Александр Чебынкин- Ярославль

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО !!!

ВСЕ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО КОМПАНИИ ООО ИНКОРМЕДИА, г.Москва тел. + 7 (495)- 982- 38- 86. эл. почта: helpdesk@inkormedea.ru

ВОТ ПИСЬМО КОТОРОЕ СЛЕДУЕТ НАПРАВЛЯТЬ СВОЕМУ ОПЕРАТОРУ И ТРЕБОВАТЬ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ.

...Пишите так.
В…..
от…такого то
Заявление.
Такого то числа с моего лицевого счета были списаны денежные средства в размере….
Данное списание является незаконным.
Я не давал вам поручение оплачивать денежными средствами размещенными на моем

Ответы
Ольга Чистякова

объясни??? ничего не поняла....