Людмила Помулева

никого не трогаю,живу сама по себе что людишкам от меня надо что лезут куда не просят?

Ответы
Алексей Изотов

зануда? зазнайка? а может просто одинокая ,внимание к себе привлекаешь? Ах как я вас понимаю все лезут да лезут.

Людмила Помулева

не то плохой психолог

Алексей Изотов

давайте на личности не будем переходить я просто полшутил. 🙂

Людмила Помулева

а я не заморачиваюсь было паршиво после очередной стыки

Алексей Изотов

А понятно.бывает.

Саша Баев

значит отрицательные людишки к тебе тянутся попробуй поменять что то в себе

Людмила Помулева

к сожалению это мой круг общения по работе

Саша Баев

может стоит ее поменять

Людмила Помулева

деваться некуда

Валентина Медведева

это такая натура у людей,себя не замечать,а других-ой как интересно.

Людмила Помулева

и все не так как надо им

Валентина Медведева

а как им надо?

Людмила Помулева

"я король пило рамы" я чуть не упала от услышанного, вот чего им надо все под ними

Людмила Хренова

Ой, Ой, Ой!!! Пора на море, а то с таким настроением жить не правильно

Юрий Козиков

Сучность у людей такая. У каждого в той или иной мере.

Анна Смирнова

люди не любят,когда кто то из них сам по себе живёт

Людмила Помулева

я из таких

Анна Смирнова

тогда просто забейте на ооочень любопытных

Яна S

Это любопытство, чтобы потом был повод посудачить

Людмила Помулева

и это вариант

Татьяна Сергеева

не обращайте внимания. Потом еще и скучно станет

Людмила Помулева

мне нравиться покой

Татьяна Сергеева

Мне тоже. Но уже отстали от меня, привыкли, что я не замечаю ничего.

Людмила Помулева

мне по работе приходиться все примечать-так что вынуждена

Татьяна Сергеева

Примечать-то нужно. Но, есть понятие - бред отношений. Фильтровать тоже нужно.

Оксана Аносова

ух ты, людишкам - это мания величия называется

Людмила Помулева

а я и есть начальник средней величины "а мы хотим свойх воткнуть "

Оксана Аносова

ну а как начальник аккуратно их между собой лбами по сталкивать не пробовали

Людмила Помулева

семейка то одна -пробовала есть у меня некоторые ниточки притихли но чую перед бурей готовлюсь молчу -главному начальнику они нужны и я нужна а поют гладко

Оксана Аносова

значит нужно постараться стать нужнее, ну или в крайнем случае компромата нарыть

Людмила Помулева

если встанет выбор я или они приоритет отдадут мне -я знаю,и 2-м вариантом шлепнула беда в том что мне это очень не нравится сам процесс тихой войны нервы трепляться а жизнь так коротка

Валентин Наумов

не обращай внимания главное не вреди никому

Галина Карлсон

Когда перестанут лезть будет хуже,скучнее.

Людмила Помулева

нет спокойнее

Галина Карлсон

Тоже верно.

Юлия Кожухова

показуха. считают себя знатоками во всем

Ев
Евгения

Ну вот любят они тебя,раз думают о тебе..

Ев
Евгения

Ой блин..))

Se
Seydee

Что?))))

Ев
Евгения

Да ответ понравился)

Se
Seydee

Я старался)))

Нина Герасименко

Им любопытно а вдруг ты счастливее их....

Людмила Помулева

по проще жаба давит

Нина Герасименко

Надо же когото обсуждать вот и выбрали ваш обьект личтности

Людмила Помулева

да не сколько обуждения, подсиживание-это вернее

Нина Герасименко

А мозги хоть есть у них...

Людмила Помулева

высушены травкой

Сергей Вязанкин

Живите в лесу в глуши, где нет людишек. 🙂

Людмила Помулева

так я и живу в лесу и сбежать некуда

Сергей Вязанкин

Это вы про городской парк? 🙂

Влад Трифонов

Меня тоже достили отдельные личности

Людмила Помулева

споемся

Влад Трифонов

Сопьемся?

Людмила Помулева

да нет споемся пить вредно

Влад Трифонов

Солидарен!!!

Татьяна Зыкина

все время задаю себе тот же вопрос

Людмила Помулева

хоть один человек появился с таким же вопросом

Татьяна Зыкина

))) тоже достают))) вот не лезу ни к кому-ну и не трогайте вы меня))) нет-всем интересно знать, как живу. чем, зачем... дурдом

Людмила Помулева

согластна!

Зиннур (Октябрьский)

Раскрути их сама , иначе не поймут

Зиннур (Октябрьский)

Непробиваемый вариант придумай...это всего лишь интриги и авантюры , закрути гайки так , чтобы пищали)))))

Людмила Помулева

уже пищат ,останавливает только,что босу они нужны ,как работники,пилорама,а их тяжело найти я б бросила ешьте, давитесь,но получиться что победа их,вот и мучаюсь дело принципа не хочеться радовать а с другой стороны надо плюнуть и уйти ,уподобляться им -ниже плинтуса как-то двоякое положение и хочеться и колеться

Зиннур (Октябрьский)

Береги себя

Людмила Помулева

спасибо за поддержку,мало мало высказалась,как бы и легче стало

Асель Саимова

вот именно.а они все лезут и лезут

Людмила Тишакова

И, куда лезут эти мелкие людишки?