Ermek Serkebaev

в чем отличие девочки, девушки и женщины¿?

Ответы
Валя Бусарова

Девочка-радуется жизни делает что хочет играет ничего не стесняется, девушка- задумывается об отношениях ищет 2 половинку, женщина уже пожившая , которая имеет семью

Эли Шер

Девочка сначала холодна, потом тает, потом прилипает.
Девушка - сначала мегкая и теплая, потом черствеет и холоднеет.
Женщина - сначала горит, но потом сгорает дотла

Анна Багина

девочка- она молода и наивна, девушка- пока не знает чего хочет, а женщина- она уже видит наперед, и делает выводы, чем старше, тем умнее!!! Мудрость проходит с годами!!

Ermek Serkebaev

дети наполняют вас заботой......))

Елена Кудравец

Девочка-это детство,девушка-юность ,молодость в душе даже в 30,женщина-мудрость ,рассудительность в жизненных ситуациях , забота о своих близких и родных .

Ermek Serkebaev

вам очки не идут, у вас глаза красивые!!!

Ольга Лецкая

На сколько я помню, девочка-это ещё ребенок, девушка достигшая совершеннолетия, женщина-замужем и с детьми(но я в полне могу ошибаться)

Ermek Serkebaev

)))а когда девушка достигает совершенолетия? запамятовал)

Ermek Serkebaev

без балды? на полном......!

Катюша Сорокина

Девочка-та у которой ещё не было парня в интимной плане, девушка-которая уже не девственница, женщина уже у которой есть ребенок

Татьяна Яровая

У ТУПОРЫЛЫХ КАЗАХОВ - УЗБЕКОВ - ТАДЖИКОВ - КИРГИЗОВ все вопросы всегда ниже пояса .... Какие-то озабоченные овце *бы кишлачные .....

Ermek Serkebaev

борщи вари не тебе вопрос можешь промолчать как мудрая женщина. мне теня будет сильно "нехватать"!!!!!!))))))))

Татьяна Яровая

ПШЕЛНАХ в свой кишлак , осло * б ....

Ermek Serkebaev

у ослов хоть такого языка нет как у вас, мать не ражденных детей.))))

Ольга Федотова

Сама задаю себе этот вопрос).Девочка становится девушкой после полового созревания, а вот когда становятся женщиной???? И как?

Vika Docenko

Девочка-без месячных;девушка-когда лишается девственности,а женщина-когда родила ребенка...вот как-то так

Ermek Serkebaev

а в головах что твориться у них, и как это все уложить в три слова?!))

Ermek Serkebaev

весна действует на струны?!))

Asel Esembekova

девочки юные,девушки молодые красивые глупые,женщины мудрые которые прожили чуть больше девушек.

Ermek Serkebaev

наверное. В самолете украли рюкзак, у молодой пары. внезапно они попали в зону турбулентности и самолет начал разваливаться. девушка укравшая рюкзак хотела была посмотреть что в нем и была удивлена когда обнаружила в нем парашют..... to be contin....

N` Angel

Девочка - глупая, девушка - умная, женщина - мудрая! Это при наилучшем стечении обстоятельств! :))))

Ermek Serkebaev

а если отмазки не проходят и даже не пробегают....?!))

Галина Курьянова

Девочка та что девственица,девушка это уже с кем либо вступала в связь,а женщина это рожавшая)

Ermek Serkebaev

да да да!!! Видер хольд ис да!))

Екатерина Колесникова

женщиной уже становится та, которая этому миру подарила живое чудо, которое тебе улыбается)

Ermek Serkebaev

у рудь на фото держит скромнее)) но все же ох..ая }} к солнцу))

Екатерина Колесникова

У меня двое прекрасных детей и я счастлива)

Ermek Serkebaev

а грудь стоит хоть монитор ставь, даже без еврейских шапочек!))

Екатерина Колесникова

а зачем же вы о ней говорите?

Ermek Serkebaev

как можно оставить такую....... особу?!}}((

Зав Крем

девочка не познала любви мужчины. девушка познала. женщина поняла как с ним обращаться

К)
Катюша ))))))))))

девочки-это до менструации.девушки -с появлением менстр.женщины -с появлением детей

Ermek Serkebaev

сосуд с молоком или с пивом?!))

Ermek Serkebaev

где вы работаеете? наверное в милиции?! 😉

К)
Катюша ))))))))))

нет,я бармен-официант.но сейчас мама в декретном отпуске)))

Ermek Serkebaev

)) Сапожница без сапог! Примите мои Паздравления!!!)))

Елена Адамчик

Ммм...много отличий... Всех и не перечислить... Начиная от физических и до моральных...

Ermek Serkebaev

физика всмысле рельеф и впадины?!(география) а моральных-это как?)))

Елена Адамчик

И будучи маленькой можно стать женщиной... В жизни всякое бывает... Можно пережить такое, о чем другие только слышали...

Елена Адамчик

Нет)) у меня счастливое детство было))

Ermek Serkebaev

а юность наверное еще ярче?!)))

Ermek Serkebaev

проехали! Лена -"а у нас есть новый газ а у вас"?!.....))))))))

Айжан Базарбек

девочки и девушки почти одно и тоже, а женщины это тоже девушки нооо не девственица

Ermek Serkebaev

слышала понятие" старая дева"? подумай не торопись))

А.
Анастасия ...

Девочка это ребенок девушка это девушка после 16 наверное а женщина после родов.

Екатерина Сарапкина

женщина рожала, у девушки месячные, у девочки нет ни того, ни другого

Ermek Serkebaev

частично согласен с тобой...) , но всегда есть альтернатива}}))

Екатерина Сарапкина

нет, специально так печатаю) мне так больше нравится)

Ermek Serkebaev

предположение без ошибочное?))

Екатерина Сарапкина

предположение? девочка без него, девушка уже с ним, а женщина рожала. 😄

Кристина Семёнова

Например, во взгляде на окружающий мир! А так много чем отличаются

Кристина Семёнова

Девочка всегда всё с удивлением расспрашивает, всё с изумлением! Везде любопытство. Девушка половину познала, смотрит на мир с такой же полной надеждой! Ну а женщина уже имеет опыт, знает жизнь, более требовательна. Ну а так отличие в физиологических или биологических особенностях:)

Ermek Serkebaev

физиология и биология перестает меняться до определенного возраста, а в общем ты на правельном пути!!))

Кристина Семёнова

Ну и именно. Поэтому и разные понятия

Ermek Serkebaev

Сердце всем не открывай не получишь каравай!!))