Lu
Lucky

Свадьба-это понятно:шарики-белая машина-фата-ЗАГС-шампанское и проч..... А ка бы вы хотели(чисто гипотетически) чтобы выглядел развод?

Ответы · страница 3
Игорь Коркин

в лимузине едешь такой, его хуяк танк переезжает, жена остаеться на другой стороне

Barmina Tat'yana

уснул, утром проснулся и как будто ничего и не было, боли ругани скандалов и тд тп

На
Наталья

Черная машина,шикарный ресторан,вечернее платье,платиновая кредитка в подарок.

Шарики, белая машина, шикарное платье, ЗАГС, коньяк и вечеринка до упаду..... 👍

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Ольга Кудрявцева

Шампусик,не(((((лучше коньячку), романтический ужин...начать словами..."А помнишь?

НЕ
Надежда Егорова

школьный "живой уголок" - кролики, ежики, черепашки, федя, паша и анатолий)))))))))))

Юджина .

Ужин романтический,просмотр домашнего видео...вынос тела с вещами на выход:)

G*
Gulmira_Dn *

в ЗАГСе только двое (бывш муж и жена естесств.) и то в разное время наверное

Светлана Верзулова

Все тоже только без фаты и брачной ночи,можно прощальную,если захочется)

Перец Love

лопнутые презервативы, черный велосипед, хиджаб, автозак, пурген и проч

Марина Marina

все тоже самое...и разъехаться на разных машинах в разных направлениях

Дмитрий Безматерных

Квадратики, черный велосипед, шлем Дарта Вейдера, водка... как-то так 🙂

Москва Украина

Так же, но только заместь шариков - гранаты, а заместь машин - танки!!!

Галина Капица

было практически тоже - праздник ,шампанское и - ура! свобода!!!!!!!!!!!!

Ксения Бушуева

также, если это абаюдно и мирно. развелись и вместе пошли пить пиво

Людмила Радевич

а я не выходила замуж, так как не знала как будет выглядеть развод

Саша Чекмарёва

также))))))))))))только вместо белого цвета-красный или розовый))))))))))

Лена Cbbbbbb

строгие деловые костюмы. дипломаты. серьезные лица и куча цветов