Маринана

променяли красивую девушку на ту на которой не где ставить пробу

Ответы
Андрей Соколов

Променяли бы, вот это вопрос.Ответ - никогда.

На
Навигатор

Показания со всех свидетелей снимали?))))))

Алибек Жексенбинов

пробу ломбард вроде на золото ставит

Swar

дело не в пробе а в отношении к ней)

Grigoryi Gimailov

я-никогда, вы меня с кем-то путаете

Алексей С

иногда одно другое дополняет.

Александр Грызлов

а я и незнал......................:)

Любимая Света Но Не Твоя.....

Гмнсгмгпгпемкикикпем

Михаил Прокофьев

вы о чем красавица?

Маринана

правда жизни у одного глупца была жена красавица все для него делала а он променял ее сначала на бутылку потом подобрал в подъезде ту на которой не где ставить пробу каков итог не сложно предсказать

Маринана

правда жизни у одного глупца была жена красавица все для него делала а он променял ее сначала на бутылку потом подобрал в подъезде ту на которой не где ставить пробу каков итог не сложно предсказать

Сергей Присяжнюк

это вопрос?

Дмитрий Чибисов

Это факт!

Маринана

да

Сергей Присяжнюк

А о ком речь то идет?!

Маринана

правда жизни у одного глупца была жена красавица все для него делала а он променял ее сначала на бутылку потом подобрал в подъезде ту на которой не где ставить пробу каков итог не сложно предсказать

Сергей Присяжнюк

Ну это его выбор!

Наташа Ходоркина

Это любовь.

Маринана

любит красивую

Сергей Заведеев

это какую?

Маринана

правда жизни у одного глупца была жена красавица все для него делала а он променял ее сначала на бутылку потом подобрал в подъезде ту на которой не где ставить пробу каков итог не сложно предсказать

Сергей Заведеев

бывает