Айлин Султан

Какие сказки вам обычно читали родители перед сном???Вот закончишь институт будешь большие деньги зарабатывать))))

Ответы
Митрофан Алёхин

Мои родители таких сказок мне не читали. Нас в семье шесть детей. Жили в селе. Работы было много, к вечеру все уставали и спать ложились без сказок об институте. Но как то так получилось, что все что-то закончили- кто институт, кто техникум.

Виталий Кисилев

А что,у Вас после института не получилось устроиться на хорошую работу?Надо правильные институты заканчивать,государственные,а ни не понятно какие!

Астахов Дмитрий

Сказки народов мира. Потрясающе похожи по смыслу. Отличаются именами главных героев. Но у всех сказках прослеживается глубокая народная мудрость.

Марат Сайтбеков

я не помню моим родителям ни до сказки бало мы все с утро до вечера работали на поле вечером уставший так засипались наверно

Ербол Кушкенов

Чесно говоря сказками не баловали. Как говорится тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу.

Абдулла Ургенишбаев

Сказки про скатерть самобранку ковёр самолёт и красавицу неписанную а институт для престижа

Дилшод Убайдов

Мою родители меня сказку не прочитали проста сказали учись и читай книгу для своего знание

Al
Alpha 01

Вот станешь большим человеком который зарабатывают огромние бабки и т.п. :))

Сергей Чирков

Примерно такие, но я не верил в сказки, поэтому в институт и не пошел

Zhivago Alecander

нет другие-завтра встанешь сгоняй в магазин и пропылесось

Syrym Ertayev

Батырлар туралы ертегилер айтатын. Елдин камын ойлайтын

Борис Жмаченко

Они работали долго приходили усталые не до сказок было.

Галина Марунич

и сказки сама сочиняла братьям и институт окончила.....

Де
Дед'уктор

А не закончишь - будешь пахать всю жизнь бесплатно.

Роман Максимюк

Другие,детские..добрые,со счастливым концом.;)

Евгений Зусман

я думаю с добрым началом и с добрым концом

Эшли Капнист

Да уж и в правду)))но мне читали другие

Ка
Кайлас

Вот закончишь 10 классов купим машину

İN
İsmayil Nagiyev

я кагда радилса мая мама умер

Ру
Рустем

Нет. Читали народные сказки