Горец

Этот случай нам рассказывал сокурсник с которым мне довелось учиться в Академии... Во время 1-й чеченской войны он состоял при миссии Вольского, И вот в одном из селений начались волнения. В составе миротворческой группы он направился в это селение. Однако шофёр отстал от впереди идущей машины и вынужден был остановиться с тем, чтобы найти дорогу. Только они вышли из машины, как тут же словно из под земли выросли бородачи с автоматами. Стоит Серега и думает: в кармане лимонка, но пока её выхватишь... Что предпринял мой знакомый?

Ответы
Алька Energizer

М-да...Я бы их попыталась обернуть назад...Заорала бы- "смотрит- смотрите! Это чего там такое!" Ну а дальше понятно. Ну? И как он поступил?

Алексей Егоров

а я когда был в чечне до войны встречал там прекрассных людей это из-за пьяного Е.Б.Н. люди там превратились в боевиков.

Марина Тихомирова

не придумывайте байки..это кощунственно...когда погибло столько людей,от которых могло родиться столько детей...........

Петр Коваленко

Трудно ответить. Сначала подумал ,что застрелился,но ведь остался ЖИВ.

Дмитрий Рай

Дальше расскажите пожалуйста !!!! Очень интересно , честно !!!

Инна

спасибо...Вы мне уже рассказывали эту историю..

Вадим Иванов

Кошмар ... газонул в их сторону наверное ...

Natalja Pekashova

Как хорошо что он не забыл эту фотку дома

Ро
Роман

начал танцевать и петь О, О, О, БОБА БОБА

Горец

Он достал из кармана фотографию, сделанную в одном из горных селений. Где среди группы лиц с одной стороны был Шамиль Басаев, а с другой он. После чего перед ним извинились и сразу же показали дорогу.

Ро
Роман

нет, вы не правы - он стал танцевать и петь БОБА БОБА потом боевики присоединились и они раскружили лимонку

Горец

Офицер миссии ОБСЕ обладал иммунитетом

Ро
Роман

они распили лимонку и достали из машины ещё ящик!

Елена Баранова

Пока читала забыла что было сначала

Анна Козлова

и это вам расскажет ваш сокурсник

Владимир Горбачев

ну думаю заорал и бросил

Татьяна Горбачева

стрелять стал из оружия

Aleks

Чеку освободил...и п...ц!

Ольга Крылова

крикнул Аллах Акбар?

Горец

Он достал из кармана фотографию, сделанную в одном из горных селений. Где среди группы лиц с одной стороны был Шамиль Басаев, а с другой он. После чего перед ним извинились и сразу же показали дорогу.

Ольга Крылова

))))))) Грамотно подстаховался!!!! Молодец)))))

Горец

Он был офицер миссии ОБСЕ! В её задачи входило урегулирование когфликта