На
Натуля

Всё, что нам снится - это наши не решенные проблемы и комплексы (даже в положительном смысле этого слова).
Вам снится человек? И что? Он у вас на подсознании. Возможно Вы не думаете о нем в течении дня, но на подкорке он точно есть. И раз он Вам снится, значит Вас это волнует.

Ответы
Жа
Жанка-Атаманка))

Не согласна с Вами!Он во снах мне говорит то,что потом слышу от него наяву!И о его желаниях я знаю через сон,он мне об этом говорил.Я сама была в шоке!