Yurii Best

Медведи,которые перед тем,как залечь в зимнюю спячку,едят подбродившую малину,просыпаются в берлоге у бывших?))))

Ответы
Swetlana Strohscherer

Не думаю,медведь борется за самку,а вот самка спаривается с несколькими медведями,вот она скорее проснется у бывшего,поев подбродившую малину....)))))

Чирков Владимир

Увы не просыпаются, а если проснутся то в гости к дамам заходят молодым за опохмелкой, так что остерегайтесь!!!!

Не Может Быть!!!

нет просыпаются от метаболизма в желудке и мчат из берлоги на воздух за это их назвали шатунами 😄

Я Я

Угу… и в связи с этим имеют объективную реальность, вызванную недостатком алкоголя в крови...

Татьяна Глушкова

говорят-если медведя разбудить-он бродит до весны(медведь-шатун) Наверно-бывших обходит?

Егор Потапов

У бывших с бодуна не просыпался... А с браги должно быть ещё то утро. Так что - я в сомнении.

Саня Ильин

все правильно,малины меньше есть нужно или больше чтоб просыпаться у будущих)))

*. Аника.*

Странные медведи какие-то) Я всегда думала что миши едят только свежую ягодку))

Недотрога Спокойная

ага если лапой по морде не получают, а так то рядом с их берлогами)

Tata I Tata I

они едят мясо. на малине долго не протянешь)))),а про бывших класс 🙂

Иван Полубояров

Наедаются ,до упора - и могут передвигаться лишь на автопилоте.

Наталья Ломако

Малину едят в августе,а засыпают в ноябре,-хорошо гуляют!

Юрий Омелько

Они просыпаются зимой и требуют продолжения банкета! 🙂

Коля Дикий

они вроде по одиночке спят,херней не маются как мы люди

Андрей Клонов

Медведев тоже малины обожрется и ну по тв нести хуйню

Коля Дикий

да по ходуу же и не тока малину

Андрей Клонов

а ты в инете видел как его Берлускони под руки вел после трех рюмок и как он шатался

Коля Дикий

видал ага!

Андрей Клонов

во и я о том же, там только за надькины дойки держатся

Коля Дикий

гы-гы))))

Любовь Лейченко

вместе веселее а бывшая может оказаться единственной.

Марина Рысь

пойду спрошу своего медведя...где он вчера проснулся

Сергей

Так они чтоб всю зиму проспать нажираються в сисю?

Руслан Жуматаев

если бывшие их перетащили пока под деиствием ягод

Андрей Аксенюшкин

Думаю, чтоб это знать надо с медведями пожить...

Валерий Лисюк

как медведь со стажем подтверждаю данный факт