Загидат Гамзаева

Почему люди принадлежащие к другим конфессиям так агрессивно реагируют на ислам мусульман?

Ответы
Роман Ромашко

я вам объясню почему как историк просто многие встречаясь с мусульманами не знают традиций культуры менталитет а потом наступив на грабли об этом сожалеют, яркий пример тому как девушки мечтают например выйти замуж за турка или араба облегчить себе жизнь улучшить свое материальное положение и при этом их вовсе не интересует ваша культура история религия и вы сами, а когда сталкиваются с в другом государстве с проблемами начинается паника и проклинание всех так как мусульманский мир он другой поэтому прежде чем взять в жены поинтересуйтесь что у девушки за душой и чего достигла в жизни а только потом вступайте с ней в брак, и стоит ее вести в свое государство в котором свои порядки.

Максим Князев-Анархист

Не знаю как другие, у меня вера Ведова я славянин и я нормально живу рядом с мусульманами, и другими людьми принадлежащим к другим конфессиям . Отец наш РОД желает что бы мы жили в любви и согласии, но радикалов везде хватает, мы например не мстим христианам, за то что они насильственно нас в веру свою окрестили.

Загидат Гамзаева

понятно

Andre Sav

Люди ... люди аки скорпионы и ненавидят все, что отходит от понятия привычного ... Я например уважаю ислам намного больше чем православие и католицизм. Хотя бы за большую честность и прозрачность ... за умение соблюдать дистанцию между мирским и духовным...

B•
Bina •

Тяжело ответить, если честно. Наверное на этом сыграл терроризм...Но все же есть люди , которые нормально реагируют на мусульман

Серж Новиков

среди людей принадлежащим к разным конфессиям встречаются агрессивные ко всем другим конфессиям и атеистам. проверено.

Серж Новиков

работа с энергиями. с 15 лет занимаюсь изучением и развитием скрытых способностей организма

Загидат Гамзаева

получается?

Загидат Гамзаева

ну успехов )

Серж Новиков

БлагоДарю

Иван Киллер

В некоторых направлениях ислама учат уничтожать неверных. Может в этом причина?

Александр Григорьев

Потому что ислам слишком воинственный! Покрайне мере его нам так преподносят!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что, среди нас есть неадекватные, а в целом многие положительно

Alexandrino Hakim

потому что добрая часть террористов прикрывается этой религией...

Андрон Т

думаю из-за харизмы мусульман из-за их непокорности

Загидат Гамзаева

разве лишь мусульмане непокорны?)))) историю России вспомни....

Андрон Т

их связывают зачастую с террористами, возможно это отталкивает...

‍‍‍Тыдыщ

потому, что мусульмане бошки рубят немусульманам

Загидат Гамзаева

ошибаешься.....

‍‍‍Тыдыщ

ага, на полсирии и пол-ирака ошибаюсь

Загидат Гамзаева

это не мусульмане.....это купленные твари

‍‍‍Тыдыщ

да какие они купленные, они очень даже идейные. вот из-за такого люди и отрицательно к исламу относятся.

Евгений

Я не расист,я уважаю веру других народов

Загидат Гамзаева

очень рада 🙂

Евгений

)))

Нодир Авгоншоев

они или незнают или дебыл

Денис Старосвет

НАВЕРНО ОТ НЕВЕЖЕСТВА!?

Денис Старосвет

ИЛИ ПРОСТО СМИ НАМ ТАК ПРЕПОДНОСЯТ

Загидат Гамзаева

согласна

Денис Старосвет

МАЛЕЙКУМ АСАЛАМ

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Загидат Гамзаева

будем узнавать)

Raushan Seleeva

Ну блин

Загидат Гамзаева

оладик тоже витамин)))))))