Vladimir Yavorsky

Вам не кажется что Чебурашка это гремлин которого после 12 не кормили а Шапокляк - Мери Попинс в старости?

Ответы · страница 5
Лариса Корюкина

мне не кажется . а вам крестится надо . после праздников всякое привидится .

Ир
Иринка

имапролгнрит импнгот ипенгшльт счвкенгшль ипролдзх=098грот макегшоти трн

Наталья Дедевич

нет не кажется Не надо портить советские мультфильмы своими сравнениями

Serik Karabaliev

ну если ты хороши продюсер можно написать хорошее сценарий и на эту тему

С*
Светлана *******

Какие связи, просто жуть. Ну почему добрым героям надо привязать плохое?

Туся Фром Омск

Мне кажется, что этого вопроса слишком много для маленькой Спрашивалки.

Олег Марачковский

Ну,если "Шапокляк"-это совершенство,тяжёлое видно детство у вас было.......

Татьяна Гребенщикова

Мне вообще пока еще не кажется, и надеюсь еще долго казаться не будет...

Of
Offroad

Мэрри Поппинс - не трогать !!!!!!!!!!!!!!!!!! И да присниться тебе дед Мазай .....

Ирина Ка

А чеширский кот - это котенок Гав, который все-таки нашел неприятности?

Алексей Самсонов

Нет чебурашка и шапокляк родились намного ранше гремлинов и попинсов

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Вот блин! Я то думал что Мери Попинс - это неудавшийся Мерри Крисмас. 😞

Нина Иванова

Это наши русские герои и в старости они не могут стать чужестранцами

Надежда Щенникова

Насчет чебурашки-вполне может быть, а Шапокляк, это может Фрекен Бок?

Марина Трефилова

Это персонажи разных сказок, проводить параллель между ними - глупо)

Василий Алфертьев

Мне кажется, или Чебурашка - для детей, которые не смотрят гремлинов?

Татьяна Васильева

НЕТ) ЭТО ГРЕМЛИН КОСИТ ПОД ЧЕБУРАШКУ)) А ПОПИНС НЕ МОЖЕТ СОСТАРИТСЯ) )

Наташа Бойкова

нет.очень хорошие детские персонажи. лучше чем теперешние смурфики

Молчаливая Галлюцинация

ага а крыска Лариска. Василиса прекрасная до пластической операции

Игорь Мукасеев

Нет,у них разные ипостаси по определению,а внешность тут не причем!