Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Отец приехал из Италии, рассказал: "Сижу где-то в пригороде, на лавочке, любуюсь закатом. Вокруг снуют итальянки, балакают на своем. Все низкорослые, жопастые, - совсем некрасивые. Недоумеваю, как так? И вдруг из заката выходит ОНА. Ноги от ушей, длинные волосы, фигура просто блеск! Сижу, вылупился на нее. Она проходит мимо, поворачивается ко мне и говорит с улыбкой: "Слюни подбери, мачо ху@в! "...

Ответы
А*
Акмаль *$$$*

Вопрос к девушкам которые не матерятся: Скажите, КАК? БЛЯДЬ, КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?

Александр Бондарь

мне понравилось Ваше выражение ноги от ушей а вареник от попы до подбородка )

Вячеслав Стешиц

это о чем говорит наши женщины самые красивые но.....

Николай Шмелёв

я бы тоже подобрал в такой обстановке

Анатолий Мурзинов

где тока нету наших проституток

Валерий Амурский

русские девчонки самые-самые

Станислав Поляков

ПОНЯЛ, понял !!!! это Вы были!!!

Марина Сегень-Керницкая

Так пусть и подберет,мачо....: