Sevеrin Zanko

Проще говоря, блондинок многие мужчины представляют глуповатыми из-за того, что наши предки привыкли светловолосых считать мудрыми. В результате несоответствия информации в личном и индивидуальном подсознании возникает неравновесное состояние, которое притягивает к себе внимание нашего сознания. ВОТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСТЕКАЕТ ОБОСТРЁННЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС К БЛОНДИНКАМ со стороны мужчин

Ответы
Наталя Святая

Во первых мнение других мудрые не спаривают темболее что глупым быть легче)) а сексуальность в иллюзии красоты - если брюнетка покраситься в черный вы не заметите но если кто-то красится в белый это заметно - зачем - для меня )) отсюда не осознанное притяжение. Субъективное мое мнение))

Sevеrin Zanko

безграмотный трп

Наталя Святая

)) с мобилки + т9 ( не учла что вы ошибки считать будете) блондинка))

Sevеrin Zanko

ч.с.

Mariwa

🌞Пусть он будет!!! 😊😉какая разница откуда...😜не коси под бландинку...😊😊😊 она тебе не идёт!!!😀😀😀

Sevеrin Zanko

Твоё место - только в ч.с. .... средь всякой мрази ты будешь своя.

Abel Aliyev

????

Liza

Натуральных мало.А это значит большинство с крашенными имеет дело.

Sevеrin Zanko

У меня жена - самая натуральная....и прекрасная умница

Liza

Во всех смыслах?

Sevеrin Zanko

совершенно верно

Вл
Владимир

Так вот почему многие женщины обесцвечивают свои прически?

Sevеrin Zanko

Вот у этих и поинтересуйтесь.....может и ответят

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Нет, блондинки просто моложе выглядят

Sevеrin Zanko

Верно... Когда писал посты на жену смотрел.....на платиновая блонди

Sevеrin Zanko

ок

Александр

вот нравятся они мне и всё тут!

Sevеrin Zanko

....и мне - жена, блонди

Да неужели? По-моему, бред

Sevеrin Zanko

по моему мнению тебе в ч.с. пора,

Наталья

по-этому все красятся?

Sevеrin Zanko

Видимо это так. Моя жена - очень светлая, платиновая блонди....что её когда то привлекло меня. И не ошибся.

Наталья

в чем не ошибся?

Sevеrin Zanko

Не ошибся в выборе....это ТА. Она тоже сделала верный выбор

Наталья

молодцы вы

Sevеrin Zanko

Да.... Спасибо

Св
Светлана

Расскажи буду знать

Sevеrin Zanko

Мы с женой это всё знаем....А чужие....а на кой чёрт мне чужие нужны!!!

Св
Светлана

А зачем тогда? Зачем тебе эти все подтверждения семьи? Зачем спрашиваешь? Утвердиться? Чмок вам

Sevеrin Zanko

Я никого не спрашиваю. Мне ответы не нужны. Это утверждение в посте....и не более того. Меня только жена и дочки целуют. И только!!!

Св
Светлана

Хоспидя иди иди иди ...а чё злой то? Если щаслив ..

Sevеrin Zanko

Брысь, ерунда инетная! В ч.с,

Мария Рябцева

от Мерилин Монро)

Sevеrin Zanko

.

Mil@ ♔

Пофиг

Sevеrin Zanko

ты мне тоже, детка

Mil@ ♔

Ура!

Таня

Точно

Sevеrin Zanko

Спасибо

Ия Астахова

Бред

Sevеrin Zanko

Для тупых у меня одно место - ч.с. Брысь!