Макс Тернев

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть, поэтому с ними не соскучишься?

Ответы
Леся Дидич

От ЖЕНЩИН: ".Я - сложный человек. Со мною очень трудно..

..Вчера была строга, сегодня - безрассудна..

..Я каюсь и смеюсь почти одновременно,..

..С любимыми - раба, с влюбленными - надменна..

..Я верю только тем, кто знает, кто есть я,..

..А значит, никому, по правде говоря..

..Умею быть смешной, загадочной и злой,..

..Желанному - чужой, ненужному - родной..

..И сколько бы страниц ни тратилось на стих,..

..Он будет недалек, он будет только штрих..

..Я - странный человек. Со мною очень сложно:..

..И трудно, и легко, и просто невозможно.."

Тамара Медведева

Все познается в сравнении: работала в чисто мужских и чисто женских коллективах. Вывод: с мужчинами работать труднее. Но главное, как хорошо, что мы РАЗНЫЕ!. Как прекрасно, что на свете живут и мужчины и женщины. Мы бы друг без друга с тоски бы сдохли!

Лариса Брылина

Тебе виднее. Только почему вы желаете получить тесто, из которого хотите слепить свой идеал, а скульпторы вы неважные. И бросаете недоделки, Счасливы бывают только те, кто принимает то что есть, не стремясь ничего исправить!!!

Полина Олейникова

Может, но я считаю, что они устроены иначе, чем мужчины. Представители сильного пола, по большому счету, думают логически, так сказать разумом, а дамы, в основном, думают эмоциями, чувствами, если можно так выразиться.

Чудо-В-Перьях

ага......сама придумала сама обиделась))))

Полина Олейникова

Зато самостоятельная)))

Чудо-В-Перьях

какая умница.............я с Вас горжусь))))

На
Натали

А разве жизнь -не парадокс между хаосом и покоем? Между вечным движением и вечной стабильностью? Жизнь так же постоянно изменяется, оставаясь в сути своих вещей неизменной. И в этом женщина ближе к жизни.

Маша :)

Если присмотреться, то видно, что любой человек состоит из этих ингредиентов... Если не брать шаблоны и стереотипы, а посмотреть вокруг - то не сильно-то мы и отличаемся друг от друга...

Василий Влас

... этому посвящали стихи .. и Омар Хайям ..и Петрарка ... и Гейне ... и многие ... нам ли этому удивляться , если это было , есть и будет ... я надеюсь ... иначе - не стоит жить ... нам - мужчинам ... !

Marina Kazanjian

ты очень симпмтичный парень видно по вопросу умный и ты сам ответил на свой вопрос а я добавлю поэтому у вас мужчин и кружится от нас голова /ну я имею ввиду не примитивных женщин\

Larica Abramehko

Однажды мужчина спросил у Бога...Почему все девушки милые,ласковые,а женщины все стервы и суки? И получил ответ:"девушек создаю я ,а женщин из них делаете вы!"

Раиса Глинкина

женская логика-это не отсутствие логики вообще. на самом деле, мужчины просто особо и не интересуются каким образом получен вывод или принято решение

М..... Саркушукова

Только настоящий мужчина может положить глаз на девушку, не убирая его с другой.!!!!

Мужчины,как чемодан-тяжело нести,но жалко выбросить

Алла Аверкиева

Мы сотканы из любви,шиты нежностью и лаской,кроены мудростью и где то даже ревностью,меряны детьми и теплом в доме.Так то,друг мой:)

Ольга Прасолова

Может быть и поэтому, а может и по другому. Книга которую тяжело читать и не знаешь какой сюжет на следующей странице тебя ждет.

Наталия Степанова

ДА УЖ... ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ…

Sa
Samson

— Бэлочка, ты когда-нибудь слышала за слово «деликатность»?
— Та слышала … У меня в стиральной машине такой режим есть!

Людмила Вилкова

Ну да, разве можно предугадать поведение женщины, она парой сама не знает что выкинет. А все новенькое всегда интересно.

Юлия Маслова

Замечательно сказано.. а я то думаю,что это у меня с утра, то парадокс. то несоответствие, то взаимоисключение.. 🙂 🙂 🙂 🙂

Артур Алфимов

не соскучишься с ними потому что иногда задаёт такой вопрос который выносит мозг) к твоему вопросу это не считается)

Тата Светлановна

Все может быть... И быть не может. И лишь того не может быть, чего быть может быть не может. Всё остальное может быть! )))

Вероника Королевская.

Скучных женщин тоже хватает,как и скучных мужчин.мысли нужно менять негативные,на позитивные.Тогда все будет Окей.