Макс Тернев

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть, поэтому с ними не соскучишься?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Колпакова(Лащенко)

В женщине не только загадка,но и кроссворды,ребусы,шарады,судоку,чтобы окончательно разрушить психику мужчине.

Laska Laska

Я бы сказала тоже самое о мужчинах-стало быть люди все такие и каждый интересен по своему))скучать не придется))

Татьяна Коровина

Макс, мужчины сотканы из иррационализма, сшиты цинизмом и набиты недовольствами, поэтому с ними намаешься?)

Та
Татьяна

Естественно...ведь логика мужская наука--твердая..прочная...но женская интересней---потому что не логична.))))

Алекс Фор Ии

женщины это инопланетяни их доставили на землю в капсулах что бы отравить жизнь но выработлся иммунитет

Елена Матрохина

О,да)про нас много написано и пишут,но и Вы сшиты-может нетеми "нитками",как закрутите так и не распутаешь)

Юлия Пак

Кажется у меня с Лениным, какие-то общие корни... Тоже люблю показывать, кому, куда идти верной дорогой!(с)

Чудо-В-Перьях

кажется ты подвинута ваще в другую сторону

Юлия Пак

Кажется долбодятел совсем долбит в тупую...

Елена Бабинова

И они такие милые и противоречивые? Да? Это же классно! И зачем скучать? Что время зря на ветер бросать!

Клавдия

Встречаются разные женщины. Но есть и такие, в этом и гениальность творца, создавшего женщину.

Ирина

А я считаю, что многие женщины разумны и рациональны в большей степени, чем многие мужчины...)))

Наталья Лисовская

Хи-хи!Да вы нам должны еще просто за общение приплачивать!Видишь,сколько от нас приятностей:))

Ш@
Шалунья @@@

Да.Вы же любите покорять неизведанные дали о отгадывать неразрешимые задачки...Все для Вас!=)

Супер Detka

Кратно женщин нужно увожать всеровно она личность и с ними никогда не соскучишся это точно.

Настя Юрага

Не только поэтому! Тут перечислена всего лишь малая доля ,по которой с нами не соскучишься:)

Валентина Францевна

Как много мы в себе то носим...вместо вас..потому видя себя в женщине скучать не приходится

Sa
Sabrina

а еще набиты логикой, обвешаны здравомыслием и в лучшем случае не украшены стереотипами.

Татьяна Трубанос Князева

все у нас внутри лежит по полочкам, но бывает как на вулкане-вдруг все взрывается!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Аристова

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Св
Светлана

А с мужчинами можно скучать? Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки...)))

Алия Хисматуллина

Ну конечно, женщина ведь сплошная загадка, которую порой они сами не могут разгадать)))