Mikl Demidov

У меня на предприятии на проходной установили алкотестеры. Если с утра, что-то в остатке есть, то без всяких разговоров отправляют домой и лишают месячной премии. Весело, правда?

Ответы · страница 2
Анна Светлая

Скорее, не весело по вечерам.

Mikl Demidov

Всё бы ничего, но два напряга. Полное отсутствие санитарии и большие очереди. Процесс небыстрый. )

Анна Светлая

Протрезветь можно) Адреналин же прет!

Mikl Demidov

Да, у многих по понедельникам очко играет. ))

Тамара

Ещё один метод отъёма денег.

Тамара

Разве деньги лишние бывают?

Mikl Demidov

Руководство считает, если у народа есть деньги на алкоголь, то нужно делиться. )

Тамара

Своим неограниченным производством алкоголя провоцируют народ, а потом наказание придумывают.

Марина !!!!

а почему сразу не увольняют?

Mikl Demidov

Сначала надо поймать, потом отвезти на медосвидетельствование.

Наталия К........

Особенно в понедельник!!!.....

Наталия К........

Свои?

Mikl Demidov

Нет. Я коллекционирую стихи про ежей.

Наталия К........

А самих ежей...... ?

Mikl Demidov

Вся дача в ежах (игрушечных). Флаг поднимаю. На флаге - ёжик летящий в голубом небе. Флаг сделан на заказ. ))

Наталия К........

Посмотрела - обалденно !!!!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

И зарплаты тоже надо лишать

Mikl Demidov

Давайте без фанатизма. А то некому будет работать. ))

Ирина Отставнова Кочнева

России такие работники не нужны

Ирина Отставнова Кочнева

Много есть хороших не выпивающих людей без работы

Марина Григоревская

Так и приучат к трезвости )

Марина Григоревская

Ну это же хорошо ! Трезвый на работе- меньше неприятностей )

С_
Светлана _

сама проверяла. правильно

Mikl Demidov

не довели до ума. Санитария никакая.

С_
Светлана _

почему никакая все обрабатывается в дез средстве

Mikl Demidov

Нифига. Ждём эпидемии гриппа. Вот тогда и посмеёмся.

С_
Светлана _

грипп передается воздушно-капельным путем причем здесь алкотестеры

Mikl Demidov

Все дуют, видел, как слюна обратно вылетает. Приятно?

С_
Светлана _

не у всех вытекает учитесь дуть

Светлана

Я уже катаюсь от смеха.

Светлана

Значит продлили себе жизнь.Давайте дальше смеяться.

Mikl Demidov

Давайте. Зачем грустить, когда уже ничего изменить нельзя. )

Александр Григорьев

Глупость очередная!

Mikl Demidov

Всё бы ничего, но не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы. Придёт грипп - все ляжем. (

Александр Григорьев

Это обычное дело в россии у нас все через так!

Mikl Demidov

Да. Не доводят до конца. А с другой стороны, хоть мы и в России, но управляют нашей фирмой итальянцы. От них это пошло. )

Александр Григорьев

Санкции и пусть к себе в Италию с алкотестером!

Mikl Demidov

Нет. Там они себе позволяют и в обеденный перерыв стаканчик вина позволяют.

Александр Григорьев

Вот пусть и бухают а у нас и так вроде нормально работается! Я вабще против иностранных новшеств!!!

Вася Не Прынц

Правильно сделали.

Mikl Demidov

И руководство так считает. ))

Вася Не Прынц

Им надоело деньги за пьянку платить...

Игорь Сергеев

Ну и правильно.

Mikl Demidov

А где санитарно-гигиенические требования? Будет грипп - все заболеем.

Игорь Сергеев

Так стерилизовать после каждого испытуемого.

Mikl Demidov

Так не делают этого. А Вы представьте 500 человек одновременно в проходной на 5 алкотестеров.

Игорь Сергеев

Тогда конечно, это произвол полный!

Розалия Белая

просто отлично

Розалия Белая

Если человек трезвый- ему все равно....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Очень хорошо 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Ну пусть даже реже . Тоже не плохо.

Mikl Demidov

Что лучше 7х200 или 2х700? ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

От перестановки слагаемых ...:) А это обязательно надо делать? ( пить)

Mikl Demidov

Пиво — величайшее изобретение.
Колесо, конечно, тоже ничего,
Но колесо с рыбой — все-таки не то…

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У моей знакомой , даже у двух знакомых ) мужья так и поспивались . От пивка.

Прошлое

ну и правильно

Прошлое

да...

Mikl Demidov

Зная российский менталитет, могли бы догадаться, что у нас ничего до конца не делают. Нарушены санитарно-гигиенические нормы. Дуешь в алкотестер, а оттуда чьи-то слюни вылетают. Придёт грипп - все поляжем.

Прошлое

Жалуйтесь!

Прошлое

В профсоюз... в охрану труда. Это дело в коллективном договоре прописано?

Mikl Demidov

Нет, конечно. Инициатива работодателя - господ из Италии. )

Прошлое

все равно охрана труда есть..и ее боятся..СанНИПы еще никто не отменял

Mikl Demidov

Хотелось бы верить. Инспекторы сами дуют. )) Наслаждаются.

Светлана Агламазова

так вам и надо

Светлана Агламазова

это алкотестеры злые..

Mikl Demidov

Нет. Они - железка. Злыми бывают только люди. ))

Светлана Агламазова

тогда давай всё свалим на обстоятельства)

Mikl Demidov

Нет. Будем воспринимать действительность объективно. )) Всего Вам хорошего.

Лариса Пукасова

Правильно.....

Mikl Demidov

Может и так, но надо же соблюдать санитарно-гигиенические нормы.

Галина А.

Ухохочешься

Галина А.

Зато наверняка весело было)

Mikl Demidov

Да. Даже салют был. Отмечали день Энергетика. ))

Галина А.

Здорово! На работу то всех пустили? Или алкотестеры на время отключили?

Mikl Demidov

Сегодня было всё спокойно на проходной. Реально день энергетика - 22 декабря. Так что в среду посмотрим. )

Галина А.

Ой-ёй-ёй...

Лариса

Наконец-то!!!

Mikl Demidov

И знаете, кто это придумал? ))

Mikl Demidov

Итальянцы. Они владеют нашим предприятием. )

Лариса

Вашими предприятиями владеют иностранцы. Им не требуется пьяная рабсила. ))))

Юлия Валерьевна

Вот засада!

Mikl Demidov

Всё ничего, но попраны санитарно-гигиенические нормы. )

Юлия Пак

Помогает???

Mikl Demidov

Да. На проходной 5 штук стоят. Пока не дунешь - ворота не откроются. И вот с утра и вечером 400 человек дуют. Долгая процедура.

Юлия Пак

Носите с собой антисептик.... А то можно и туберкулез и гепатит А надуть....

Mikl Demidov

Все ждут грипп. Вот посмеёмся. ))

Юлия Пак

Грипп фигня, а вот герпис - это навсегда....

Юлия Пак

Поэтому купите антисептик и вытирайте мундштук.