Evgenia

Ощущение счастья,которые вы испытываете это реальность или подделка ?

Ответы
Владимир Ефимов

Ещё какая реальность. В состоянии счастья организм вырабатывает множество специфических гормонов и биоактивных ферментов, которые и приводят человека в это состояние.

А Б

большинство трагедий позднее интерпретируются как малосущественные мелочи, пересказываемые в анекдотах...
исход счастья - досада

Алекс Венцель

Ощущение счастья у человека вызывает реальный вброс в кровь природного наркотика фенилэтиламина...)))))))))))

Александр Кива

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

Любовь Важная

Меня тетеньки как-то учили:
Слушай, дочка, как жить надо в мире:
В верность друга не верь НИКОГДА –
Он предаст, лишь случится беда…
Не теперь? – так изменит потом!
Слушай нас – мы научены Опытом!
И Любимому тоже не верь.
А солгал – укажи на дверь!
И не плачь, что ушел, не страдай…
Лучше сердце другому отдай!
И ЕМУ до конца не верь…
Ты его - лишний раз проверь…
Нет, конечно, ему доверяй, но!
Всегда! Не забудь! Проверяй!
Это – верный Любви Закон!
Слушай нас – мы научены Опытом!

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Ощущение счастья,которые вы испытываете это реальность или подделка ?

Lady Winter 🇷🇺

Реальность. Это как восторг от самой жизни, благодарность миру за нее.

Александр Шевский

Жень, что за вопрос? Не уж то ты никогда не испытывала этого чувства?

Александр Шевский

Согласен. Когда сильно хочешь "по маленькому" в общественном месте и уже думаешь, что вот-вот и подмочишь себе репутацию, как в общественной уборной открывается дверь, таким счастливым становишься, но не надолго.😈

Evgenia

да ! )))

Александр Шевский

Счастье оно ведь многогранно и маскируется под всякую ерунду. Если тебе не плохо, горько и обидно, то ты счастлив. Не упусти это мгновение. Оно как оргазм, ты знаешь что оно есть, ты его испытывала, тебе его ещё раз хочется испытать, а как испытала и не заметила. Вроде бы сейчас была счастлива и уже не можешь вспомнить как это было. Мораль одна - стремись быть счастливой постоянно.

Evgenia

каждую секундочку !👍

Александр Шевский

Молодец.

Олег Розов

Ну в тот момент это реальность, правда кратковременная - 8-10 секунд.

Св
Светлана

счастье никак нельзя подделать,иначе ты просто не ощутишь его.

Аркадий

Это вполне реальное воздействие химических веществ на мозг.

Михаил Соколов

Реальность ! Счастье не может быть потделкой ! Хорошего дня !

Юлия Артемьева

Никогда не понимала - зачем что то проделывать для себя?

Я С Марса

за него эндорфины отвечают, а они - точно настоящие! )

Анатолий

Реальность и подделка реальности - это одно и то же...

Акрам Кучумов

когда хочется с ним поделиться - это реальность....

.... Реус

Реальность. Мои органы чувств меня не обманывают.

Владимир Кручинин

Что Вы имеете в виду? Что значит подделка?

Игорь

Реальность. Подделки только в магазинах.

Алексей Лукин

Реальность,химических процессов в теле

Игорь Шумейко

Иллюзия но всё же ощущения настоящие.