Любовь Васильева

соседка при встрече оскорбляет смеется как поступить?

Ответы
Виктор Шаламов

Самый лучший способ сделать вид, что вы не слышали и что соседка это не вам говорит. Можно её переспросить в конце, - ты что-то там сказала? Извини, я думала это не ко мне. Или вообще сделать вид что не слышишь и разговаривать в это время с кем-нибудь другим. Можно вытащить телефон и начать имитировать разговор. Вот это больше всего бесит оскорбляющего.

Саркис Григорян

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Рим.12:19-21)

Костя Кузнецов

может очень грубо ответить, грубо я имел ввиду очень мерзко, так как вам даже думать страшно, чтобы чтоб при виде вас потом её холодом пробирало, ну это если уже игнорировать и т.д. не получается, ведь это вас задевает, я так понял, что человек самоутверждается за ваш счёт

Костя Кузнецов

Успехов!

Лиза Иванова

Обманный удар левой и хук правой с разворота в челюсть. Важно вложить тяжесть всего тела в удар. Найдите в интернете и отработайте удар. Большой физической силы не требуется. Вес сработает за вас.

Любовь Васильева

да вы что мой характер не позволит драться вы что !!!!

Лиза Иванова

Ну и зря. Это сразу бы решило много проблем. Тогда собачку заведите. Добермана или овчарку. Обычно, если выходишь на улицу с таким красавцем, люди громко не говорят, резких движений не делают.

Любовь Васильева

спасибо что меня поддержали!!!!

Эмина Мир

Любовь Васильевна, не уподобляйтесь ей, есть хороший жизненный принцип , не воздовайте злом за зло,, может результат не сразу будет, но она заметит ваше доброе поведение.

Эмина Мир

Есть еще золотое правило ,, итае

Эмина Мир

Итак во всем как хотите чтобы люди поступали с вами так и вы поступайте с ними, как думаете преминимо ли это сегодня?

Губей Арслангереев

Любовь Васильева не мешайте ей,она очищает Вас от старых на коленей и можете по благодарить её и не обязательно с ней встречаться а Мысли но перед Сбой !? 👸 🙏 ☝️

Ма
Малясик

Вы в следующий раз когда будет такая ситуация ,возьмите монетку любую и подкиньте ей в стиле лови и идите дальше.до ее мозгов долго будет доходить что вы имели в виду.

Alina Nn

скажите ей одну фразу. Причем с улыбкой, вежливо, подчеркнуто доброжелательно "Вы такая умная! Вам череп не давит?" желательно, чтобы народу было побольше.

Пожелать ей добра и благополучия.Во первых, она удивится и замолчит, во вторых по принципу бумеранга пожелания добра и благополучия вернутся к вам

Юрий Кривич

Вариантов - выше крыши... Только толку их перечислять. Все равно по-своему поступите, как сочтете нужным. И правильно сделаете, ибо вам виднее.

Сергей Сергеев

Посмотрите пару раз сквозь неё, не говоря ничего, может успокоится. Зачем ей нужны будут её старания, если не будет ожидаемой реакции..

Владимир Чистоедов

Она однозначно хуже вас ,в ней злость,хамство , невоспитанность и умственная отсталость. Адекватный человек не заслуженно не обидит

Любовь Васильева

я с вами согласна она задевает меня без причинно я страдаю от этого

Владимир Чистоедов

Если Вы покажете ,что Вам всё равно(безразлично) она должна от злости лопнуть. Она подпитывается Вашей энергией,своя у неё отрицательная

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

когда будет рядом, проходя по лестнице.. Просто испугай её резко.. Сразу отстанет и заикой станет)))))))))))))))))) ухах ха

Ulquiorra Shipher

Забить на ее мнение. Не обращать внимания на ущербного человека, нормальный не станет опускаться до оскорблений

Светлана Волостнова

Подружитесь. Всего вероятнее Вы ей в душе нравитесь и она хочет Вас иметь в друзьях, но не знает как это сделать.

Любовь Васильева

ДА ВЫ ЧТО ОНА НА ГРУППЕ!!!!

Светлана Волостнова

Тем более, ей одиноко! Ну я не настаиваю. Тогда просто игнорируйте!

Расим Сайфутдинов

Просто не обращать внимание, и она тоже перестанет на тебя обращать внимание. Все приходит через терпение.

Ольга

Наверно, она больна. Отнеситесь к ней как к больной - пройдите мимо молча. Пусть хихикает сама с собой.

Сергей Логинов

никак, пройти молча мимо, в следующий раз трогать не будет, а зацепите ее, постоянно будет приставать

Ендурин 15

ДЕЛАЙТЕ ЕЙ КОМПЛИМЕНТЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ. НАПРИМЕР АХ ВАС ДАЖЕ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ НЕ УРОДУЕТ В ВАШИ ТО 70 😀