Ученая Сова.......

Как бы Вы поступили,если Вас оскорбил незнакомы человек,в присутствии друга,а друг сделал вид,что не заметил?

Ответы
Виргиния Маслова

А как бы Вы поступили, если бы Вы упали в колодец, а Ваш "друг" шел бы дальше и даже этого не заметил? По моему это одно и тоже, только подружить надо подольше с таким "другом".

Сергей Письменных

настоящий друг так не поступит ,он не даст в обиду человека, который ему дорог.Но в определенных ситуациях следует прощать своих друзей ведь все ошибаются

Как Есть

это чем бы меня оскорбил бы незнакомый чел?))) я бы ему в лицо рассмеялся бы)))) и добавил - "ты смешной нищеброд!!...лови монетку за труды!!"))) и кинул бы мелочь)))

Ученая Сова.......

.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как Есть

ну правда...или в ноль (с чем пришел с тем ушел) или в плюс....я не азартен...знаю где стоп нужно делать

О-
О-Ля-Ля)))

со стопом иногда перестраховываешься;)

О-
О-Ля-Ля)))

что Вы!что Вы!))))))))это наблюдение))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

че-то всусное трескаешь?))))

Мариша Князева

не заметила бы тоже - мне не нравятся конфликты среди мужчин в присутствии женщины - а вот вы уверены что потом один на один они не выясняли отношения

Ирина Ковалева

а мне как ни странно по хрену мне нужна помощь друга у меня много хороших слов в ответ. и друзей таких нет которые промолчали бы.

Галина ******

Ну, не знаю. А может, я " сама виновата" в том, что меня оскорбили. Может, сделала что не так. Или у вас другой подтекст?))))))))

Олег Авербух

Все зависит от подробностей. Может мне почудилось что меня оскорбили,или сделали это в ответ на мое хамство!

Sergey Amoralez

Ну смотря за что и смотря как) Ну друг бы точно обратил внимание - когда Вы бы начали пиз..ть обидчика)))

Евгений Сонникоff

это по ситуации тут надо сделать трезвый расщет иногда надо быть предельно сдержанным но не трусом

"гае Чка"

я бы того незнакомца тоже оскорбила,так что он бы мне потом нечего даже ляпнуть не захотел,))))))

Александр Данкев

эта проблема вас ни в коем случае не должна касаться, вы не должны реагировать на оскорбление

Евгений Федорин

Если Вас сумели оскорбить, значит Вам есть над чем работать, в частности над ביתול

Ол
Ольга

может быть, это было не оскорбление? или друг был в более уязвимом положении...

Инна Сотникова

Поставила бы на место того, кто оскорбил. И у меня нет таких друзей, к счастью.

Jourando Di Vix

Оскорбил бы в ответ. И как бы невзначай подарил другу очки/слуховой аппарат.

Гала Galina

сделала бы вывод о """друге""""............и пошлю его наааа ...небо.....и т.д.(Лолита)

Ксения Лепанова

Меня бы это потрясло...А другу я бы, наверное, сказала, что он НЕ ПРАВ!!!

Люб Любавишна Любава

Ну я себя не даю в обиду, а такого друга отправлю собакам сено косить

Галина. Ярославль

Во первых умей сама за себя постоять,во вторых у тебя уже нет друга.

Галина. Ярославль

Это горько ,но не горе

Super Joke

Просто сделал бы ДЛЯ СЕБЯ (!) соответствующие выводы на будущее.