Алена Вишневская

Как думаейте, искусственный (силиконовый) грудь можно жамкать......??))))))))
сколько времени должно длиться секс?
а где селфи с мороженкой?
какого вкуса вода
Вы за или против принудительного умерщвления умственно и физически неполноценных людей ?
Почему не красивую девушку легче завести? ( орфография сохранена ) Судя по вопросам некоторых людей , деградировать совсем не сложно ?

Ответы
Sergio

Нормальные вопросы, почему нет? Часть вопросов написана людьми, для которых русский - не родной (например, 2-й вопрос). Про умерщвление неполноценных людей - это большая тема для обсуждения. Какого вкуса вода - научный вопрос. Я бы ответил, что в общем в водоемах вода со вкусом растительной органики, а в колодце, например, со вкусом окисленного железа. Так что тут не так?

Sergio

Вот и пример для обсуждения. Эвтаназия в России запрещена в любом виде. Никаких родственников.

Алена Вишневская

Весь мир это не вся Россия

Sergio

Эвтаназия разрешена в 5 маленьких странах (типа Бельгии, Люксембурга или Албании), одной большой стране Канаде и паре штатах США. Это менее 1% населения мира. Так что как Россия так и мир.

Алена Вишневская

Нидерланды. Бельгия. Люксембург. Албания. Швейцария (только в Цюрихе). США (только в штатах Вермонт, Орегон, Вашингтон, Джорджия). Канада добавлю Японию и Колумбию , не 5 маленьких как вы говорите стран , так что РФ это не весь мир

Sergio

7 стран + 2 частично. Хорошо, 1%. Что это меняет? Россия как 99% всего мира.

Игорь Павлов

Деградация это попытка самоутвердиться за счет других, Ваши вопросы тоже кому то кажутся глупыми при всем к Вам уважении))

Владимир Никитенко

Деградация и безграмотность надвигаются неотвратимо.К сожалению,интернет здорово способствует этому.

Джейк Мюллер

Деградировать можно после того как поумнел. А если ты изначально был такого уровня развития....

Se
Sergeo

так вопросы для того что бы их выявить
а то сидят как партизаны и ни чем себя не выдают

Cергей Круглов

Протезы - это у инвалидов, а инвалидов пусть трахают инвалиды))) Бр-р-р

Angela На Метле

а может он прикалывается по-своему. здесь же не научная конференция

Алена Вишневская

Вопросы разных людей

Angela На Метле

и они тоже отдыхают

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Меня такие вопросы не волновали,можно ли меня считать нормальным?

Марина

Они только что с лезли с дерева, будьте снисходительны)

Алена Вишневская

Не слишком ли их много ))

Марина

И не говорите, ужасть

Ле
Лета

Только что "селиконовой грудь"ответила,дебил

Алена Вишневская

)) Зачем отвечала

Ле
Лета

Сижу и угораю с него

Алена Вишневская

Покажи

Ле
Лета

Посмотри в комментах,ссылку с тлф не могу скинуть

Алена Вишневская

По его коментам срач не устроишь ))

Ле
Лета

😃

Сергей Буравцев

Деградируют даже быстрее чем задают вопросы!

Suit Man (P-L@M.u)

Плохая орфография — не самое худшее. Далеко.

Фр
Фролов

Нестабильность или отсутствие единой цели?

Walter

😅 😅 😅 👍 💐 Respect !

Монтана

Да тут каждый третий неграмотно пишет.

Алена Вишневская

Не важно как написан вопрос , сама суть вопроса

Монтана

А если я вижу ошибки, то в суть вопроса не заглядыва. Нет интереса.

Ол
Ольга

Что вы пристали к бедным мигрантам?)

Алена Вишневская

Здесь в вопросе один мигрант

Ол
Ольга

Вряд ли)

Алена Вишневская

sprashivalka.com/a/282575145 Автор одного из вопросов вроде русский на лицо )

Ол
Ольга

Ну, у этого все вопросы про его внешность неказистую и низкий уровень собственного интеллекта)

Al
Alex

Так , всех придется умерщвлять .

Жека

Жамкая, быстро деградировать.

Артем

ну так тут и нерусских много)

Александр

русский язык надо учить)