Т Р

футбольные фанаты появились от послабления к ним всех законов и потому они разносят все безнаказанно!?почему к ним не применить жесткие меры наказания и..как рукой снимет буйствовать и избежать можно трагических случаев

Ответы
Ирина Д.

Задумайтесь, почему политические за одну демонстрацию уже все сидят и осуждены, а фанатам ничего?

Татьяна Ромашкина

Пересмотреть законодательство в этом направлении, думаю так ... Дубинками делу не поможешь....

Артём Курманов

именные билеты и видеонаблюдение решат все проблемы

A.
A.ch-96

Да на поле картошку акучивать вместе с игроками

Devil W@r

Попробуй угомони табун подвыпивших дебилов

Catt Catt

Есть фанаты, а есть ублюдки. Это разные люди.

Алексей Трубачев

не путайте фанатизм с беспределом

Аверьянова Катерина

А у нас вообще-то законы работают?

Т Р

смотря какие и в какую сторону-по-разному

Аверьянова Катерина

Согласна.

Это Я

Так вроде применяют, не?

Agrapina

не отвечай злом на зло.

Лика

фанаты они же как дети

Любовь Звягинцева

я - за

Т Р

🙂