Елена ;-)

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.

Ответы · страница 3
Татьяна Бубликова

Совершенно верно лучше пообщаться с животными чем с человеком особенно в наше время

Евгений Иваненко

Да, не без этого.. Вспомнилась строчка песни: "Если зверем не быть, раздерут на куски"

Артем

с каким человеком ? интересно ,о чем так можно говорить чтобы потянуло к животным?))))

Валентина Сергиенко

Как я Вас понимаю. У меня сейчас тоже большое желание прижаться к любому животному .

Владимир Тур

Наташа вы интересная девушка в таком случае и живете возле зоопарка или я ошибаюсь.

Мария Алдошина

Но, всех людей нельзя мерить на одну мерку, все люди хороши, плохих людей не бывает.

Акиф Ахмедов

человека надо проверят дороге надо ездит куда небуд я по русски не могу обьяснить

Оксана Доронина

иногда после просто уведенного действия хочется уже к собачке, обезьяне и слону...

Николай Данчиков

хорошо когда собака обезьяна слон друзья и плохо когда друг собак слон и обезьяна

Светлана Гриценко

Если возникло такое желание ,держись рядом с таким человеком и будешь счастливым

Галина Лукманова

только после разговора? по-моему, они этого заслуживают безо всяких предпосылок.

Милош Йованович

а просто с такими не разговаривать.Не получается? Надо себя хоть немного ценить.

Ви
Виктория

Ну так вот лучше собаку погладить

Любовь Коробейникова

Знать, хороший человек, если после разговора с ним такое прекрасное настроение!

Вл
Владимир.

Наверное, поклониться Обезьяне, поскольку именно она подарила нам человека.🌹

Тимофей Белошапко

Жаль, что мало таких людей, после общения с которыми такая лёгкость на душе)))))))

Анна Гончарова

Ага...примерно так и бывает...Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Валентин Шолохов

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Gushina.valya1946

да с одним пообщаешься как в море искупаешься, а с другим как в луже вывалялся.

Irina Sizova

После хорошего разговора:"Человек идет и улыбается- зрачит человеку хорошо!!!"

бывает. такие люди обычно очень напрягают, что начинает ветер гудеть в голове