Валерий Дементьев

"Так, какое твое будущее человек? Не знаешь? Но оно уже случилось там, в безвременье, и неизбежно надвигается на тебя, согласно купленным тобой билетам."

Ответы
Любовь Родина

человек родился дали номер и билет нас учитывают когда и сколько мы под учётные

Антонина Бондарь

согласна .уже с рождения человеку предопределена судьба .

Антонина Бондарь

согласна .уже с рождения человеку предопределена судьба .

Александр Крутюк

грядущие годы таятся во мгле ...не уж то видите наш жребий ?

Елена Горшкова

Все по закону причины и следствия

Ольга Иванова

Может быть, а может и не быть

Елена Белая

А может билеты лучше сдать?

Людмила Беликова

Чья цитата? и зачм она тут?

Птица Счастья

а вопрос в чем?

Валерий Дементьев

"Так, какое твое будущее человек? Не знаешь?

Птица Счастья

нет, пока не знаю,ибо будущее многоплановое, и какой из вариантов сработает пока не знаю точно