⚡Шкипер⚡

— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед, а за ним комарики, на воздушном шарике. — Пап, скажи честно, че ты куришь?

Ответы
Лера ****

)))А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле.. .

Едут и смеются,
Пряники жуют.. значит не он один курит)))

Диля- Диля

одеяло убежало,улетела простыня,и подушка, как лягушка ускакала от меня, я за свечку, свечка в печку,я за книжку ,та бежать,больше анашу такую я не буду принимать.

Сима Чермит

Почему сразу куришь,подумаешь не стандартно сильно развитое воображение.. 😄

Сима Чермит

Так тож бывает с людьми. 🙂

И*
Ирина ***

это Корней Чуковский имел буйную фантазию..возможно и покуривая))))

Иришка Смолина

что за ересь?почему сейчас все опошляют и очерняют?тупость полная

Эрика Арамат

Рыба молодец! Читаю я советские детские стишки - и тоже такого-же мнения. Как обкуренные все - от Михалкова до Барто.

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Эрика Арамат

Про бычка... "Идёт, качается"... Обкуренный тоже какой-то бычок... Во-первых качается. Во-вторых залез на доску...

⚡Шкипер⚡

...или из маминой из спальни выбегает умывальник:D

Эрика Арамат

Есть ещё: "к морю синему пошли, море синее зажгли"... Смехота одна. Сочиняли что попало - ради рифмы. Бедные детки всё это заучивали...

⚡Шкипер⚡

дык теми детками были мы))))))))

Эрика Арамат

Мне посчастливилось: мои родители мне такую гадость не нашёптывали на ночь и такие дрянные стишки не заставляли заучивать.

М.
Марина ...........

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и храмой , выбегает. ...

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Елена Воронкова

А за ними раки на хромой собаке)))мама тоже что то курнула)))

⚡Шкипер⚡

))))))

Антонина Гончарук

да интересно,чем это Корней Чуковский баловался

Анастасия Бобылева

Это не я сынок, это автор этого стиха

Татьяна Бабанская

явно что не обычные сигареты ))))

⚡Шкипер⚡

:Dшмешно?

⚡Шкипер⚡

очень рад поднять настроение;)

⚡Шкипер⚡

та наздоровье:)

Lydmila Grayznova

а это не папа, а чуковский курил

Dear Deranged Deer

это камасутра для зверушек

Александр Александров

Точно! Классика жанра!

Шепот

я тоже хочу! 🚬 😎

⚡Шкипер⚡

вижюю)))

Шепот

😄 отож!

⚡Шкипер⚡

:D:D:D:D:D:D:D

Шепот

🌹

Ксения Романовская

ЧУковского курим))

Профиль Удалён

Мидведей!)))))))))))))))

Юлия

он в цирк ходил..

Татьяна Антипова

Я не папа, я мама

Ольга Гринёва

тяжелый случай

Тамара Назарашвили

Чуковского