לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь авка вместо фотографии говорит о трусости... о скрытности ...Так ли🤭

Ответы
Станислава Левицкая

Скорее есть какие то комплексы,или бояться,что их кто-то узнает..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да не скорее ты хочешь поправить меня а я же тоже самое сказал

Николай Бочкарёв

Скорей такие вопросы говорят о трусости и жлобстве.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё.. Обоснуй, будь добр

Николай Бочкарёв

Ты что-ли обосновал?

Татьяна Лымарь

Или просто о нежелании светиться)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я уже сказал что это скрытность И следующий вопрос тебе почему нежелание светиться

Татьяна Лымарь

Многие не хотят, чтобы узнала вторая половинка, потому, что не всем нравится флирт на стороне.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Логично Я этого не учел

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда так. Есть ещё причины

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не хотела, например, чтоб в отсутствии аргументов, переходили на внешность. Ничего такого тут, если человек поступит, как сам считает нужным

Красота

Да..., мы такие, всех боимся

Красота

Мне вообще на аву плевать, я никогда не смотрю с кем общаюсь, если бы у тебя стоял на аве чайник, я бы даже этого не заметила... теперь вопрос!!!!??? Кому какое дело, что у меня на аве стоит, я же не предлагать себя сюда пришла!!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слушай половое принадлежащее разница между полами никто не отменял отсюда мы исходим и не сухая один если ты закинешь вопрос на эту тему форм можно будет послушать Может быть я

Красота

Прочитай пожалуйста, что ты написал..., как то я с трудом понимаю.

Красота

Давай останемся при своём мнении, а принадлежность к полу можно и на аве увидеть.

Татьяна

Или о том что все надоело.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нелогично если бы ей надоело спрашка она бы отсюда свалила но здесь оно значит есть интерес

Татьяна

Может быть 1-2 интереса, а не все...

Ольга Просто ******

Это ни о чем не говорит...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ни о чем это не говорит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это ни о чём не говорит любое движение любой поступка любовь дуновение воздуха всегда о чём-то говорит

Rima Kravcenko

полагаю:заигранности

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

За игры Насти что-то я это слово не понимаю

Rima Kravcenko

игра на внимание к себе

Ал
Алевтина

О фиолетовости

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зайди ко мне на страницу и прощай мои вопросы и ты поймешь для чего я здесь

Ал
Алевтина

По вопросам видно, человек задумался о смысле жизни. И может ищет единомышленников, или хотя бы просто поговорить на одной волне. И зачем, спрашивается, вам личико? 🙄

Ал
Алевтина

Неужто, это означает, что вы любовницу ищете?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️...пока, короче

Алла

не обижай нас!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я за честность

Алла

милый котик

Ирина

Естественно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ты шооо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что у меня постоянно?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тупость твоя постоянно с тобой присутствует

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Завидуй молча. Я ее изображаю, а ты с ней живешь. Ощущаешь разницу?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а с какого х*** ты мне на уши лапшу что-ли.... Если ты сразу увидела кто я такой Почему не сказала откровенно вот сейчас ты уже раскрыла если на своё лицо я так думаю А почему ты раньше мне не сказала где я в чём не ошибаюсь ты ёбанный тролль

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос не в том, что туплю ли я, или просто сарказмирую откровенно, а в том, что у кого то не хватает мозгов понять элементарного. И я тебя не оскорбляла, а просто потешалась, что человек ,,одев корону, которая вдавила ему мозг не видит и не может понять элементарного. И вообще....Гуляй Леха!

Марьяна Иванникова

когда как

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Конечно!

Ле
Леа

Не так.

Ле
Леа

Немотивированное желание)

Ле
Леа

Мужчинам это тоже свойственно )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не спорю долбаебы хватает среди мужчин и среди женщин

Ле
Леа

Соглашусь

Я Счастливая

Нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не ответ

Андрей Назметдинов

Да