Вадим

Вчера поздно пришёл домой.
Голодный!
Во мне боролись два человека.
Один говорил,выпей стакан
кефира и ложись спать,другой
говорил пожри нормально...
И чего я выбрал? )))))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Дрок Виктор

Ясен пень ... Два человека в замкнутом пространстве пустотелости головы, никуда друг от друга деваться не могут. Хочешь не хочешь, надо находить консенсус ... Вот ... Сначала один угощал другого кефиром. Затем другой, угощал первого жратвой ... Вроде, пошли спать ... Нет, вернулись, очистили до конца холодильник, потом пошли спать ... Спать, конечно же у них не получилось ... Желудок всю ночь пыхтел, кряхтел и матюкался ... Они его под завязку, не спрашивая, набили ... А не надо приходить домой голодным ...

Гульнара Шакирова

думаю, второй вариант. если чувство голода слишком сильное, кефиром его не утолить. надо обладать нереальной дисциплиной и волей, чтобы отказаться от полноценного ужина. в такой ситуации обычно переедают (чувство сытости не сразу приходит), что как раз не желательно. поэтому я надеюсь, что вы выбрали обычный ужин без переедания.

Елена Перфилова

Пожрал нормально)) и правильно !! На голодный желудок плохой сон !!! А кефир вредно на ночь )) это миф что полезно !!! Полезна простоквашка из цельного молочка ))

Суши***Вёсла\\\

Красиво жить, увы, не запретишь,
Фортуна – дама с саркастической улыбкой
Кому-то в жизни постоянно выпадает шиш,
Ну а кому – Хоттабыч с Золотою Рыбкой…

Вадим

Хоттабыч это классно , одобряю его смотрю я с детства и читаю...не стоит раньше грусти предаваться, ведь - такова ОНА и все таки прекрасна!!!!

Валентина Морозова

Ну у нас точки зрения разные, мужская и женская. Я бы например выпила кефир и легла спать. А вот мужчина наверное поел бы, а потом спать лег.

Вадим

в этом и смысл....умничка....

Надежда Алексеевна

Пожрал нормально. Я всегда так и делала. Если голодна не усну. И все нормально с весом. Гланое не каждый день так приходить и жрать на ночь

Людмила Варламова

вы естественно поели чтобы отказаться от еды нужна сила воли. А своими привычками мы сами себе враги ,враги своему здоровью.

Им
Имя

Кефирчик в прикуску с жареной картошкой....может, штук 5 говяжьих сарделек с горчицей...и можно на бочок.думаю, дело было так

Вадим

нееее все в разлетах и движениях...

Им
Имя

Значит, калории сожгёте

Вадим

спасибки, Аленушка....теперь тока кашки по утрам....

Им
Имя

На здоровье🥀

Вадим

💐

Светлана Ершова

Варианты. Позвонил девушке. Пожрал. Не жрал. Позвонил другу. Никуда не звонил. Выпил пива. Спал. Не спал. Мучался сомнениями

Ольга Машенец

Конечно поесть, уже доказано, что ложиться спать голодным вредно. В пример приводят животных, которые на ночь всегда едят.

Верочка)))

Да пожрал конечно.... если война началась, то лучше пожрать сразу, чем потом среди ночи вставать😆😆😆

Елена Калаусова

Сначало нормально пожрали, потом кефир, потом спать. Хотя может сначало готовили, потом пожрали, кефир, спать

Татьяна Еремеева

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! пипец! я так же борюсь! блиииин , актуальненько! еще не сдалась!

Вадим

Например - блин, с кефирчиком, актуальненько 😁

Татьяна Еремеева

блин нельзя! только кефир!

Вадим

если незя - то можно...)))))

Любовь Любарева

Если очень голодны, так мало, что есть хочется, так и выспаться не получится. Ьак что, Вы выбрали правильно

Вадим

умничка...

Любовь Любарева

Спасибо))

Вадим

🌹 🌹 🌹 🌹 👏

Ма
Марина

Пожрали нормально, запили это всё кефиром и спокойно легли спать!!! ... Правда, спали недолго и беспокойно.

Св
Светлана

Я бы выбрала со стаканом кефира,человек о здоровье беспокоится..А пожрать нормально перед сном вредно..:)

Маша

100 грамм водки , борщ , котлета с солёным огурцом , солёные грибы и ватрушки с чесноком , думаю что так )))

Вадим

мечта....

Маша

грибы уже есть

Вадим

да , маслята...)))))))

Маша

почему ?))) отец сегодня принёс белый гриб )))

Вадим

а у нас пока нет белых...

Маша

У нас жарко днём а вечером моросит дождик , погода замечательная ,грибы будут )))

Вадим

несомненно...

Вера Казакова

Ты позвонил по телефону и позвал меня, и сказал, что тебе плохо, и что только я мгу исправить ситуацию!

Элис

Если бы ты был дамой, то я бы ответила "Кефир" А мужик голодный не ляжет спать, налопается от пуза...

Вадим

тока чуток...)))

Элис

чуток бывает разным...для кого - то и ведро - чуток😭

Вадим

ведро не про меня....зата на работу...