Gulnazim Abisheva

Желаю всем здоровье!!!?

Ответы
Казбек Мамакаев

Во-первых, после слова "мужчины" ставится запятая. Во-вторых, жи и ши пиши с буквой "И". И в-третьих, задаем вопрос: "какими? НЕ ХОРОШИМИ". А вот насчет вопроса отвечаю, что не только мужчины себя так ведут, но и женщины тоже.

Gulnazim Abisheva

Спасбо Что поправили !

Казбек Мамакаев

Старался 😛

Gulnazim Abisheva

Только жалко написанное не исправим!

Кирилл Воробьёв

если злы на кого то,это норма не бить же,хотя бывают случаи когда надо(если это не девушка),а если просто настроение неочень,то это тоже нормально,хотя не всегда этично))

Gulnazim Abisheva

Самый хорошый ответ! Браво! !!

Сергей Беляков

Это помогает выпустить пар. Согласись, лучше уж плохими словами выражаться, чем бить кому-нибудь рожу?

Gulnazim Abisheva

Плохими словами душу бьют

Сергей Беляков

То есть, пусть лучше рожу бьют?

Gulnazim Abisheva

Пусть вообще не говорять плохие слова

Сергей Беляков

А как пар тогда выпускать?

Gulnazim Abisheva

Между мужиками не знаю а между отношением сесть и растолковать! В спорт зале побить грушу и позаниматься потом домой!

Сергей Беляков

Ну нет, если ты в данный момент готов сорваться, то нельзя просто так сесть и поговорить. Ты готов закипеть прямо сейчас и пар по-любому выйдет, либо через слова, либо через действия. Дойти до спортзала конечно же не успеешь.

Gulnazim Abisheva

Я выхожу бью стену или что то.за то не истерики не драки не обиды!

Лиза Фаткулина

мне кажется в наше время не только мужчины так выражаются, когда злые)))

Gulnazim Abisheva

Ну да, но не все

Елизавета Серая

есть такая поговорка, чел.как сосуд-задень его и узнаешь что выльется

Михаил Игнатов

нехорошие слова - это лишь эмоции. такие мужчины очень эмоциональны

Михаил Спиридонов

знаете как говорят хочешь огорчить человека скажи ему правду

Михаил Спиридонов

а как вы думаете?

Gulnazim Abisheva

Каментируйте!

Михаил Спиридонов

значит так и есть

Gulnazim Abisheva

Ммм

Александр Яшенков

Нет, они всегда так разговаривают, при женщинах сдерживаются

Фируза Сулейманова

это не только мужчины а все можете мне поверить мне на слово

Николай Романюк

потаму что культурные слова в этом случае не уместны

Все Просто

а какими еще выражатся,мат лудший передатчик эмоций

Gulnazim Abisheva

Спасибо!

Все Просто

ну так и есть

Gulnazim Abisheva

Мхм.

Все Просто

ну можно подискусировать.....

Максим Ершов

Да мы и когда не злые тоже нехорошие слова говорим)

Gulnazim Abisheva

Мммм

Истинно Верующий

Потому что не умеют плакать и закатывать скандалы

Gulnazim Abisheva

Я специально этот вопрос написала, что бы задумались

Истинно Верующий

Мужчины тоже люди. Им тоже нужно выражать эмоции. Они это делают по-своему 🙂

Gulnazim Abisheva

Спасибо за ответ

Колян Изендеев

Это психологической проблемой является ))

Gulnazim Abisheva

Вы этим болеете?

Колян Изендеев

Нету такого

Gulnazim Abisheva

Тогда вашей женщине повезло

Колян Изендеев

Вполне возможно

Павел Дударев

Потому что в детстве плохо воспитывали

Gulnazim Abisheva

Тоже вариант

Zulfizar Mukhiddinzoda

Это самый быстрый способ выпустить пар

Костя Андреев

Не знаю не выражался пока когда злой)))

___А___ •••

Легко становится на душе груз сплечь

Александр Есин

хорошИе* единственный мой ответ тебе

Аркадий Демидов

другого слова просто не могут найти