Лена Пархомова

может ли гадание помочь избежать в дальнейшей жизни ошибок?

Ответы · страница 2
Androider(Андрей)

Лучше не связываться.С Теми силами.А то и наоборот, "установку" можете себе вбить в голову.

Алексей Мелихов

Нет конечно. Нельзя научится играть в шахматы когда кто то постоянно говорит как ходить

Наталья Корнеева

От судьбы не убежать. Сама гадала долгое время, прекратила, ни чего изменить нельзя...

Petr Marchenko

....нет , естественно!!!!! Любое вмешательство в свою судьбу, грозит последствиями .......

Та
Татьяна

нет,,,избежать дальнейших ошибок помогут советы из Библии,,,в этом я сама убедилась.

Михаил Котляров

Лена вы,будете смеяться,но гадание это от лукавого, а все ошибки как раз от него.

Лена Пархомова

верю вам...........просто иногда не знаешь что делать...

Михаил Котляров

не чего не надо делать,просто открыть сердце.

Михаил Котляров

да совершить главную ошибку,полюбить.

Хаякава

в жизни нет а вот в конкретном вопросе может и подсказать как лучше поступить

Митко Петров

НА ТАКИЕ ГАДАЛЬКИ НЕ ВЕРЮ Я ПОПАЛ НА ТАКИЕ И МНЕ ВРАЛИ И ЗАБРАЛИ МНОГО ДЕНЕГ

Олег Минск

Может конечно. Но может и испортить безвозвратно всю дальнейшую судьбу

Лена Пархомова

а может просто...чему быть ...того не миновать....

Олег Минск

У обычного человека нет предначертанной судьбы. Мы сами её себе выбираем. Если ворожея прошлась по Вашей судьбе впереди Вас- она уже вместо вас сделал выбор и у Вас не останется шансов на что-то другое. Вы уже будете идти по готовому пути. Хороший или плохой- уже не свернёте.

Олег Минск

Благодарю, землячка) Не гадайте, не нужно вручать выбор постороннему. Может быть Вы сама сумеете выбрать лучшее) Мы ведь и сами знаем как правильно, нужно только вдуматься.

Лена Пархомова

наверное вы правы...но только почему то сомнения не покидают....может просто от прошлой жизни...

Олег Минск

Значит нужно придумать как себя подстраховать на случай чего.

Олег Минск

Аааа, я понял, дело в мужчине... и есть недоверие... я в точно таком недоверии живу. Тяжело всем.

Олег Минск

Знаете... если сумеете для себя решить, что Вам плевать на "острые углы" - то будет проще

Наталья Зыкова

может но только в том случае если вам гадает профессионал а не мошенник

Потомок Кочевника

глупости всё это- гадание , ворожба, вера в приметы..., да и грех не малый.

Таирия

Гадание - нет, а вот просмотр ситуации и варианты ее решения - конечно))

Владимир Герасимов

Только гадание и помогает. Ничего делать не надо. Гадай себе и гадай.

Филосыч

избежать одних, чтобы приобрести другие... более катастрофические

Lliry Hess

Гадание, самообман. Если верить можно совершить серьёзные ошибки.

Алексей Прибылов

конечно-в полное заблуждение введёт-и пофиг сколько ошибок........

Алексей Прибылов

реально проверено.

Микаэль

нет вы просто себе дорогу выбирайте сами- интуиция называется

Степаныч

Нет. Это глупость и уход от попытки реально оценить ситуацию.

Svetlana Kruglova

нет. гадание сильно усложнит жизнь, может даже ее испортить...

Vadims Smirnovs

гадание показывает всего лишь возможный выриант будущего

Vadims Smirnovs

выбор придется делать самостоятельно