Елена Кравчук(Мандрыгина)

А вы заметили что, раньше в СССР РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а сейчас - АДминистрация?

Ответы
Константин Савин

при перевороте в 91 ом году был телемост Москва -Берлин так вот тогда немки кричали нам не отдавайте вы как при коммунизме живете хлеб 14-20 копеек у вас все равно отдали просто так а теперь жалеем нужно жалеть раньше а не потом

Акрон Акронисов

В России, всегда было, есть и будет одно и то же. И раз уж угораздило родиться в этой стране- терпи! А если серьёзно, то перед воплощением мы выбираем всё: страну, время, родителей, даже цвет волос и глаз...

Натали Михальчук

я не в РОССии....

Акрон Акронисов

Но, на всяки случай, не скажу где, верно? Можно подумать, что там, не в России, иначе...

Ольга Фавстова

Истину глаголите, так оно и есть. Раньше в любое время суток дежурному РККПСС звякнуть, и весь беспредел закончился. А теперь, если денег нет, тебя любой затопчет и не заметит.

Сергей Фокин

А потому что идиолог организовавший СССР обешал во втором пришествии рай. А теперь его идея потеряла актуальность. Но был ли рай полноценным для всех и стал ли ад угрожающим?

Ирина Мороз

Да, помните: у народа одна радость-красный флаг, красный нос,еще что-то, не помню. А у партии все черно-черная икра, черная "Волга", Черное море...

Гуляев Александр

Верно подмечено!!! И ещё лет 15 назад одна бабулечка обьясняяла что на смену коммунистам пришли к власти ДЕМОНОКРАТЫ

Марина Ким

к стати я придумала как тебе не оброщать внимание на пустяки! послушай песню: ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ я верю..

Натали Михальчук

послушаю..спасибо

Мурат Омаров

Да не знаю как название соответствовало действительности в советское время, а сейчас соответствует

Владимир Пушаков

некоторые мужики даже сисАДминами работают. Мужская работа такая. По специальности. Одни проблемы...

Александр Пятовский

3 примера СССР и 1 нынешнего времени,если вы скажите ещё 2 слова по смыслу и месту я пожалуй задумаюсь)

Гуляев Александр

Верное замечание И ещё лет двадцать назад одна бабулечка сказала что к власти пришли ДЕМОНОКРАТЫ

Сергей Бутырин

Раньше в СССР рай был не везде и не для всех. В целом это был лагерь и далеко не пионерский.

Елена Макарова

Отвечу словами Задорного:'' Сейчас везде "ад"- администрация,административный округ и.т.д

Сергей Іванишин

у нас в УКраїні раю точно не було....голодомор,русифікація і постійні арешти патріотів...

Натали Михальчук

а сейчас??сейчас война!!!

Сергей Іванишин

завдяки вашій військовій допомозі....

Натали Михальчук

я вообще-то с Украины

Сергей Іванишин

вибач..помилився..

Инна Галяпина

РАЙонный совет,РАЙонный комитет,РАЙ онный собес,а теперьРАЙонная АДМИНИСТРАЦИЯ.

Расадкин Александр

Да, рай был везде, но только это стало заметно относительно нынешнего ада!

Екатерина Пантелеева

Я не согласна, и сейчас много хорошего и позитивного в нашей жизни...))

Iv
Ivashhenko-58

Да! и разговорчики в РАЮ прекратить(и по периметру колючая проволока

Александр Колесник

Это факт.Но долго так не будет продолжаться.Всему свое время

Чело Век

Тонко подмечено! Кстати, как вы относитесь к этой теории?