♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Всё ещё хотите кредит?! ))
🖼

Ответы
Это Все Еще Я

у меня в записной книжке телефона давно, уже не помню как, появилась странная запись под именем "Ад". Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с Днем рождения ))

Anna

Недавно в интернете видела фотку.Сотрудник банка старший кассир Мужик Ирина. И внешность не поспоришь)))

Максим

хочу кредит вредному соседу.Не подскажете как мысленно оформить ему ипотеку в Москве?

Евгения

Все прям,сразу написали о долгах? Белые и пушистые...да кредит и не один....и что?

Доктор Мотор.

Миллионов 20 пусть дадут и ищут где хотят. 😁😁😂😂😂😂

Володя

кредит удобен тем кто не хочет тратить сразу много денег

Вячеслав Алёхин

И раньше не хотел, тем более в этом банке.

Жанна Сікорська

как-то прожила всю жизнь без кредитов

Хочу В Баку!

Так это реальное фото¿??? Вахаха!

Вл
Владислав

На днях один грех снял с души)

Леди Мила

у меня нет ни одного кредита

Евгений Терехов

Вообще ни разу не брал.Беспроцентку брал пару раз.В смысле рассрочку.Но там лишнего не надо отдавать.просто вовремя платить и всё.

Леди Мила

я при СССР пару раз брала

Евгений Терехов

При СССР я брал только один раз.Колонки покупал"амфитон".До сих пор целы.И работают. 🖼

Андрей Волощенко

обхожусь своими грехами)))

Ира Прокуда

китайская дешевая блузка

Эл
Эльф

никогда не пользовалась

Ни
Нина

Ну звучит прям как

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет и не хочу

Светлана ```

))) 😄👍