Дмитрий Донской

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой!!!

Ответы · страница 2
Анна Утехина

Счастье- это когда на душе все замечательно и хочется идти вприпрыжку и улыбаться прохожему и наслаждаться красотой окружающего мира и когда ты наполнен всем этим до краев

Анатолий

У всех судьбы разные, и порой печальные не удачные. А мечта-быть счастливым, у каждого. Вот они и бродят,но встречаются не так уж и часто. Судьбу очень тяжело изменить...

Анатолий

Может и грустно, но так правдивее))

Т*
Тина ***

нет, счастье это когда ложишься спать и засыпаешь почти сразу, а наутро понимаешь что в голове твоей полный порядок ..и мыслей дурных рой успокоился...вот это счастье!

Маша

Я думаю что счастье -это очень сильная эмоция ,проходит быстро ,но помним мы этот момент всю свою жизнь ,и главное такой же всплеск эмоции ощущаем когда вспоминаем )))

И*
Ирина *Z

А у нас только что вырубили свет.... Бывает такое очень редко.. Видимо какая то авария... Как только включат - осчастливят сразу весь наш микрорайон... 😃😃😃

И*
Ирина *Z

Люди быстро привыкают к счастью.. Быстро привыкают быть счастливыми.. И не хотят оставаться без счастья..

Эм
Эмма

Лишь бы понять, что это счастье

И*
Ирина *Z

можно и не понимать... просто быть счастливыми да и все

Игорь Кущ

Нет, потому что, если судьба встретилась с мечтой , то это значит, что мечта сбыласт, и нужно придумывать новую мечту, ведь без мечты человек- безхребетный червь!

Алексей Тарасенко

Не только...Главное не пропустить тот момент, когда становишься счастливым, а то обычно люди это понимают, когда оно, уже уходя, тихо прикрыло за собой дверь...

Вячеслав Сидоренко

Люди не перестают мечтать, встретив свою судьбу, и даже очень счастливый человек о чём то мечтает. Счастье это что то другое , хотя Ваша фраза звучит красиво.

Наталья Гриднева

"Счастье-это когда тебя понимают"-написал один из персонажей из к\ф "Доживем до понедельника",остается добавить,что еще и тебя домой тянет больше,чем из дома.

Семён

Счастье , это чувство удовлетворенности, которое длится хотя бы 15 минут ... Вот было дано судьбой встретиться на 15 минут , вот и получите кусочек счастья ... !!!

Александр Пивкин

Не согласен! Потому как мы не знаем, а порой просто не понимаем что скрывается за нашей мечтой! И далеко не всегда она приносит ожидаемый результат!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда то в детстве мечтал о радиоуправляемой машинке, и как то на день рождения мне ее подарили, вот с тех пор меня лишили моей мечты))))

Сергей Пастухов

Блин. Когда мне было 16 - 17 лет придумал определение "счастью". Длинное, многоэтажное, с условными переходами..
А поэтически - оно самое.

Сергей Рогачёв

ОСОБЕННО ТОСКЛИВЫ ВЕЧЕРА,КОГДА ТЫ В ДОМЕ У СЕБЯ КАК ПЛЕННИЦА. СЕГОДНЯ ТАК ЖЕ ПУСТО,КАК ВЧЕРА...И ЗАВТРА ВРЯД ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ...

Игорь Нагваль

Нет, на мой взгляд) счастье это когда вместе под тёплым одеялом зимой смотришь легенды осени... И думаешь... бля!!!!! Когда уже лето!!!!!!

Виктор Шаламов

Когда судьба столкнётся с мечтой - это катастрофа. А счастье - это когда у тебя есть всё, что нужно, а нужно тебе то, что у тебя есть.

Наталья Сучкова (Куцева)

Счастье, оно в нас самих,
счастье делится на двоих.
И чтобы его сохранить,
надо крепче друг друга любить. ( это тоже моё мнение)

Наталья Сучкова (Куцева)

и ваше мнение правильное

Yklas Sergey

это когда дом, который сам построил и где хотел, семья у камина после работы вечером, ну и когда твоя робота приносит, радость.

Джива Атма

Когда Гармония ДУШИ и РАЗУМА есть Счастье ))) а когда судьба встречается с мечтой то получать подзатыльники и оплиухи будете

Валерий Чикало

Нет! Это миг счастья. А что такое счастье - у каждого свое определение. Приведу свое : Счастье - это когда у вас нет несчастий.