Дмитрий Донской

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой!!!

Ответы · страница 10
Андрей Дмитриев

Это, когда тебе нет "особого спокойствия", когда ты ещё "шебуршишься".

Баян Зарипова

Да, очень приятная слова счастья, особенно они встречается с мечтой

Алекс С

всяк по своему разумет а другой просто шарахаеться от такой судьбы)

Виктор Землянов

Это когда и дела и мысли в одном месте! Пример: И пожрать и поибаста!

Виктор Землянов

А твой то так и будет бегать к крольчихам

Ibragim Aliev

счастье это когда ты на своих ногах самостоятельно передвигаешься

Ирина Боднар

Такая встреча -утопия. А счастливым человек может сделать себя сам.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

заходишь в маркет а тебе бери чего хочешь и сколько хочешь...даром...

Людмила Истомина

счастье это когда ты благодаришь Бога чаще, чем обращаешься к нему!

Дима Горбунов

Не судьба формирует жизнь человека, а человек создаёт свою судьбу.

Виталий Апончук

В субботу в лесу под шашлычек.... Надеюсь весной тоже будет пахнуть)

Уральская Рябинушка

такое можно встретить если только в сказке, за редким исключением

Анатолий Андриюк

Согласен, очень редкое явление, но если это произошло то на всю жизнь.

Уральская Рябинушка

так должно быть

Александр Есипов

то есть наши возможности совпали с нашими потребностями 🤗 😉

Николай Дубинин

...иногда счастьем может быть не исполнение желания ...ну не судьба.

Сашка Оводков

Тут много можно писать, это когда сынок бежит и папа-папа кричит)₽

Константин Колесников

Это когда с желанием идешь на работу, а вечером с радостью домой!!!

Анна Ларичева

У каждого свое определение счастья! Это может быть что угодно..... )

Анна Ларичева

Татьяна Додонова

Это любовь два сердечка свела, это любовь два сердечка пленила....

Вадим Смотров

Счастье сплошь и рядом, нужно просто остановиться и осознать это

Браво-Мне

да ,но частично...мечта как маяк должна светить счастью впереди...

Дмитрий Ттттттт

ничего никто не должен))))..