First Time

А, Вы помните, что было нацарапанно на парте, за которой сидели в школе?)))

Ответы · страница 13
Mr
Mr.@

Помню ,что на шконке было😂

Игорь

За этой партой жил-был Вася.

Алексей Шутов

Написано было,что не помню!

First Time

О чем то думали, понимали что не можете выйти?

Алексей Шутов

Нет просто темно и всё!

First Time

Я понял, думали или нет, время чувствовали, или открыли глаза а вам говорят что 40 суток прошло, а вы, да ладно?! Время понимали?

Алексей Шутов

Ни чего не понимал.Кормили капельницами!

Алексей Шутов

Благодарю и вам дай Бог!

Вера Ткаченко(Киршина)

нет не помню мы не царапали

Вера Ткаченко(Киршина)

у нас за этим строго следили

Жорж

Да. Помню. Пифагоровы штаны

First Time

Это как? Не помню, не хочу кивать если не понял,?

Игорь Блеск

В школе нет, а вот в МГУ да.))

Игорь Блеск

Все в этом мире ху*ня кроме пчёл. Впрочем пчелы тоже ху*ня, но они жжужат.

Edward

детские глупости типа М+В=Л

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего, чистые парты были))

Вера Гудкова

у нас ничего не нацарапали.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Александр Данкев

Да разное, но уже не помню))

Александр Данкев

У меня очень много эскизов из интернета вполне приличных, у самого не хватает фантазии, но сейчас к сожалению и технических возможностей пока нет, надо делать шлифовальный станок, а уже чтобы закалить можно попросить.

First Time

Сделайте себе сами газовый горн, я смотрел на ютубе, Бог даст летом на даче соберу себе

Александр Данкев

У меня нет такой возможности, и качество закалки отвратительное! У меня есть возможность просить сделать это у профессионала!

First Time

Не хотите сами им стать)))

Александр Данкев

Пока просто не могу! Извините, мне надо отвлечься, если интересно потом продолжим)))

Ол
Ольга

Что Вы придурок !!! Сорри..(((

First Time

Мнение это как мусор, высказать свое мнение, это выбросить свой мусор, вы разве прочли в вопросе, прозьбу присылать свое мнение? Кому оно нужно)? Правда, правда одна а мнений миллионы, я просто не пойму, зачем кому-то знать, в данном случае мне, ваше мнение, я вас что спросил об этом? Какое мнение у вас обо мне? Я понимаю у вас эти трудности, вы могли бы мне просто написать или спросить меня, я считаю, что из-за того что отменили дуэли а женщинам дали возможность открыто говорить глупости, все наши беды и конфликты, я уверен что будь у каждого сабля на поясе, люди бы общались вежливо и тактично, Милостивый государь, разрешите мне пройти. Да, конечно, любезный, Бога ради проходите. Всего вам наилучшего. И вам, достопочтенный! Вот! А в наше время, Оля) просто пишет Вы придурок сорри((( вы заслуживаете все то что с вами происходит и как сказал профессор Преображенский, Разруха! Она в головах!!! У вас, Оля, разруха в голове!!! Примите меры, позаботьсь о себе, это страшно, мне искренни вас жаль. Мира вам)

First Time

Будьте счастливы и здоровья вам! Пусть все у вас будет хорошо! От души желаю вам, Ольга

Ол
Ольга

Надеюсь Вы саблей не с женщиной сражаться собираетесь..)))))

First Time

Нет конечно, я женщин уважаю)

First Time

послушай хорошую песню и улыбнись одна из моих любимых

Ма
Марина

нет конечно... оно мне надо?

First Time

А почему нет? А что вам надо? Если не секрет

First Time

Ну значек такой тёти когда пишут что-то не так

Ма
Марина

гадал... иначе бы не выдвигал свои доводы

First Time

Что-то не так это же вопрос, вы простите я не поставил? Вы и не поняли, я совсем забыл

Succuba Redhead

Да чего там только не было)

Succuba Redhead

Уже не помню, но пол-Википедии - это точно)

Поручик Ржевский

федя,вася ленка дура🤣😂

Mortifer

да...Моть я тебя люблю Таша

Mortifer

кончилось хуево романтики 0

First Time

))) бывает, но запомнилось же))

First Time

Самое главное,) а что не так пошло, если не секрет

Mortifer

не секрет не пошло и просто, все просто мне было 23, ей 22 она хотела дом и детей я не против и очень за, но не смог...так бывает\

Кобра 13*****

она была в отличном виде)))

Кобра 13*****

парта, а не надпись)))))😄

Кобра 13*****

да я поняла))) посмеялась)))))))))

Тина

ничего не было нацарапано

Надежда Компас - Но Не Твой!

да что-то было нацарапано.

~L
~Eva Lansca~

Ничего ! Это же моя парта !!