First Time

А, Вы помните, что было нацарапанно на парте, за которой сидели в школе?)))

Ответы · страница 15
Дарья

Переписка тупых детей

Дарья

Ну потому что по переписке было понятно

Надежда

Мы ничего не царапали

Надежда

Дркгие интересы были

Надежда

Ну это смотря в каой школе, если в младшей, то там мы обычно приносили какие то игры с собой и на переменах играли в них, а в старшей, там как раз был расцвет появления мобильных телефонов, сравнивали у кого круче и какие функции... Как то не до парт было...

First Time

Оо, понял, мы на вкладыши играли, в карандаш вставляли булавку и о парту такой звук получается, когда тихо в классе, на контрольной, как кабля воды капает)))) в старшей школе, в классе литературы стоял телевизор, училка крутая была, привезла свой старенький джи ви си, ну а Миши Казарновского тогда часы навороченные были, касио с калькулятором и ещё они могли переключать телик, вот мы тогда животы надорвали, когда телик включался у неё))))))))

Чеширский Кот

Я както на свеже выкрашеной парте нацарапал целый город с домами улицами фанорями прям на всю парту ! Оч красивая картина получилась ! Но училка увы этого не оценила ! Но и ругать не стала ! Город ей тоже понравился ! Но всеж заставила перекрасить парту ! Хоть я ее и просил оставить город !!((((((((

Оксана Александровна

Не культурное слово Х

Гармония Россия

кажись,Черт-дурак🤣

Я Счастливая

Эмблемка Депеш Мод

First Time

Помню такую)) я как то нарисовал брат старший говорит, ещё раз увижу, уши оборву!))

Я Счастливая

))))))))

Ирина Павловна

мы не царапали парты.

Лена

Чего только не было!!!

Наташенька

Моё имя...и сердечко))

Наташенька

Так и не знаю,кто написал)))...ругали-то меня!)

Светлана Филюкова

МЫ-- будем лётчиками,

Светлана Филюкова

не получилось, у нас не было таких училищ.

Ал
Алексей

Счастье где то там....

Алиса

В институте....помню.

Алиса

,до стипендии осталось 22 дня...как хочется....есть...

Алиса

А запомнилось)

Анюта

Неприличное что-то))

First Time

А, ладно) не повторяйте глупости)

Анюта

Не повторяю))

⚡Шкипер⚡

Долго перечислять)))

⚡Шкипер⚡

Я ж не за одной партой сидел))

First Time

Что запомнилось больше всего)?

Андрей Трошин

Весь матерный набор

Андрей Трошин

что-то с нарисуй вагон другой;)

First Time

Ну да, видел, рисовал)))) вагонов много бывало)))

Ирина К

Да. Иришка ты моя))))))

Ирина К

А на другой парте иришка дура)))

Ма
Марина

А как же, В-Х-С-О 😊

Ма
Марина

Вахмистрово. Это село где находится школа и где я живу и выросла.

First Time

Мир Вам) ответ супер! Спасибо

Ма
Марина

Спасибо. И Вам всего хорошего. 😊

Михаил Леонидович

Три матерные буквы.

Михаил Леонидович

И это слово????

Оля Степанова(Вагина)

Аня тебя любит Дима

Оля Степанова(Вагина)

Нет на парте было написано а я написала облом дима она любит Антона

Оля Степанова(Вагина)

Этот дома видать прочитал и написал мелким почерком что она будет моей женой а дальше я уже не знаю что там было

Алекс Венцель

На моей ничего...))))))

Ергалиев Жомарт

Лена, я тебя люблю...

Мордехай Лахар

Да, помню. Made in kashmir.

Мордехай Лахар

Ну Кашмир - так наш посёлок называли, по крайней мере раньше))