First Time

А, Вы помните, что было нацарапанно на парте, за которой сидели в школе?)))

Ответы · страница 4
Роман

портрет Тупака. а еще переписывался девочкой из старших классов) 😅

Alexandr Kalikin

....да помню...на обратной стороне крышки....своё имя....это была моя парта....

Антоша

если ты не голубой,нарисуй вагон другой...и поезд длинною в парту.. 😀

Антоша

👍😀

Антоша

ок

Наталия

Помню:стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я еб..утый

Денис Гантимуров

там была нарисована кнопка и подпись : "нажать лбом и давить до звонка"

Александр Чеканов

Этих парт было так много, что нет. А вообще то у нас на партах не писали

Александр Петрович Кудрявцев

кажется утверждение в низких умственных способностях какого то Лехи

Наталья Бондаренко

Мы не царапали, берегли...писали карандашом, чтобы можно было стереть

Наталья Бондаренко

За этой партой в другой смене сидел мальчик, который мне очень нравился

First Time

Вы ему написали что нибудь)?

Наталья Бондаренко

Нет. Он иногда писал на краешке мое имя...мелко..или слово: привет

Наталья Бондаренко

А я была очень стеснительная. Эти слова же ещк ни о чем не говорят. А его давно уже нет

Людмила Преснецова

В наше время парты не разрешали царапать , а писали записки !👍😁

Людмила Преснецова

Конечно помню . Как говорят - это было недавно - это было давно !🌹🌹🌹

Slam Di

Гриша гандон верни 3 рубля..... Видимо Гриша был плохим человеком 😏

Slam Di

Это было в 6 классе, в 8 я узнал от парты что "Марина Шлюха, че пиздишь как бабка....." этот человек был очень зол нс Марину

First Time

))) у меня, Померанцев говно, это ещё во втором классе, 88г

Slam Di

Мой второй класс был в 2000

Любомир

кто здесь сидит того люблю кладите в парту по рублю😜

Аркадий Бахчевников

А парту кто-то помнит? Классическую. С отверстиями под чернильницу.

Аркадий Бахчевников

Сам рад. Последняя работа. Лифтёр, на продуктовой базе.

Аркадий Бахчевников

Я пессимист. Мне было проще.

Аркадий Бахчевников

Не нытик. Просто.... Случилась неприятность? Я так и знал. Бинго! Не случилась? Хорошо.

Аркадий Бахчевников

Как-то. Мне привычно. И "Законы Мерфи", никто не отменял.

Аркадий Бахчевников

Библия пессимистов. Книга такая. Почитайте.

Тссс...

На столе письменном дома...буква имя мальчика...первой влюбленности

Юрий Алфёров

Буква +буква=Любовь или сердечко

Себастьян Парейра

если любишь самогон - нарисуй еще вагон. и длинный-длинный паровоз.

Вл
Владимир

Стыд и позор Пустякову Василию , он нацарапал на парте фамилию........

Юрий

Было написано "Проще съехать жопой с терки чем учиться на пятёрки"

Бахром_С

Конечно. "Родина - Мать зовёт" ))) И потом танки, самолётики, взрывы)))

Евгений Карман

в институте запомнил: мы не рокеры не панки, мы девчонки лесбиянки

Вячеслав

Сижу на английском и с..ли жую, тупыми глазами в тетрадку гляжу...)))

First Time

Народ творчество больше любил раньше)) каждый сам хотел самовыразиться, по особому=)

Вячеслав

Да. Только это была университетская парта)))

Каземир Алмазов

Конечно! "Кто здесь сидит того люблю, кладите в парту по рублю!"😉