Fahr

Мужчины, которые пишут в вопросах и постах, что все женщины меркантильные стервы, оглянитесь назад, что вы смогли им дать? Женщина это саженец, а взростит ли из него роза или кактус, зависит от нас. Так что прежде чем писать говно в ответ мне, оглянитесь назад и пропустите мой вопрос.

Ответы · страница 2
Людмила

Ну и как? Не загрызли Вас тут еще за вышесказанное?))

Fahr

Есть немножко) но не думаю что админы удалят этот пост

Людмила

Конечно, нет! А за что?... Оскорблений нет, признаков разжигания межнациональной розни и прочих агрессивных провокаций тоже...

Фрося

Благодарю вас за ваш вопрос... хотя это утверждение.

Она

и что я читаю..не верю своим глазам.. ты раритет )

Она

с таким мышлением мне за мои годы не один не встретился

Fahr

Я тоже не сразу к этому пришел. Было время, я и сам ныл. Но все таки осознал, что был не прав)

Она

ты опередил меня..именно об этом я и хотела спросить,как пришел и как давно?

Fahr

Недавно. На личном опыте. Но думаю что не сильно поздно в 33 осознать это

Эльза Пономарева

Женщина как Луна - светит отраженным светом.

Татьяна Красотка

браво, мои аплодисменты))) просто умочка))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все нормально,только если без ботаники))))

Мишка Могилевский

Это сорняк, который так прекрасно цветет, а потом отравляет жисть..))

Мишка Могилевский

Точно... питаясь кровью и мозгом..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))))) это уж кому как повезет))))

Эл
Эля

мне как то по барабану... кто и чего пишет

Аda Murphy

Даже кактус распустится ярче орхидеи...

Аda Murphy

Что -то всех на цветы потянуло ???...

Аda Murphy

Только кактусы зацветают тогда , когда понимаешь , что им от тебя НИЧЕГО не нужно ...

Аda Murphy

Это к вопросу о меркантильности...

Женщина Любимая🐠🐒

👍 очень неожиданно....но приятно)

Женщина Любимая🐠🐒

не знаю...обычно у мужчин с самокритикой напряженка..) либо вы реально уникальный в своем роде , либо тонкий психолог и просто закинули вопрос как удочку....)))))

Fahr

Нет. Это не удочка. Хотя с психологией у меня тоже порядок. Это мое личное признание того, что и я был не прав. Я ведь тоже ныл, что все вы плохие, но осознал что не так

Женщина Любимая🐠🐒

тогда реально очень приятно, что вы такой есть))) 😘

Людмила Бондаренко

Женщина цветок,а мужчина садовник!!!

Людмила Бондаренко

А просто вас прекрасно поняла,а другим надо разжёвывать

Аs К.

я их не воспитывал с детства 😄

Fahr

Вы явно ошиблись ответом на вопрос

Аs К.

женщину мы получаем уже взрослую

Аs К.

извини.я тебя вижу часто.у нас общие друзья.то есть были.но мое мнение что вы льстец женский.дамский угодник или соглашала.может я и не прав

Fahr

Ваше мнение имеет право на существование, как и много других. Я не преследую цель угодить или нагадить кому-то. Этот сайт для меня плрщадка самовыражения. В день когда я написал этот пост, я созрел для него. Ни более, ни менее. И мне стало легче. Я написал его для тех мужчин, кто задумывался об этом, но не мог признаться себе в этом

Аs К.

любое мнение,при МОИХ вопросах приветствуется.чем же мой ответ вам не угодил?я ответил как думаю

Fahr

Я не говорю, что он мне не угодил. Просто он мне не ясен. И я не вижу продолжения его обсуждения

Аs К.

ок.может быть потом поймете.удачи!

♔ ♔ﮱ҈airﮱ҈♔ ♔ ...

Что Вы готовы дать женщине?

Fahr

любовь, заботу, защиту и уверенность в завтрашнем дне

♔ ♔ﮱ҈airﮱ҈♔ ♔ ...

я восемь...тогда наверное Вы понимаете как сложно человека встретить который достоен будет...любви ,защиты..ну и всего того на что Вы готовы....

♔ ♔ﮱ҈airﮱ҈♔ ♔ ...

мир погряз во вранье ..подлости и зависти..и правят ним потребительские отношения...и не важно любовь это..или родственные отношения...грустно от этого...

Парапампам

Ну прям умница👍👍

Саша Аут

Вопрос не вопрос, какая разница. Смысл в двуличие и желании понравится другому полу любым, иногда не совсем корректным, путём.

Саша Аут

Хотя это право пишущего. В принципе народ тут не глупый и разберётся сам что к чему.

Fahr

то есть, вам не нравится мой способ самовыражения?

Fahr

как-то глупо вышло, будто я оправдываюсь

Парапампам

меня тоже обвиняли в том, что я к мужикам подмазываюсь)) своими логичными постами 😄

Лиса В Красных Кедах

Ты чего это такой злюка!

Лиса В Красных Кедах

Не буду если пингвина покажешь))))

Fahr

Давай завтра, они уже спят)))

Лиса В Красных Кедах

Но ты не спишь)

Fahr

Я то человек) а они пухлые милашки)

Лиса В Красных Кедах

Пухлые мимишки))))

Танюшенька Душенька

Неужто пропускают?)

Танюшенька Душенька

Любое желание девушки (а тем более, если оно не одно), невписывающееся в статью расходов мужчины, автоматически превращает ее в меркантильную стерву с завышенными запросами ))

Ка
Калипсо

Меня смутило, что женщина- есть саженец, из которого, при соответствующем уходе, якобы, можно получить или розу или кактус. В утверждение закралась досадная ошибка, что позволяет нам сейчас, отбросив эмоции, углубиться в селекцию, например, кактусовых и увидеть, что никакая эволюция гибридов не даст нам получить розу. И, прошу вас обратить внимание!- наоборот...если только дело не в концентрации навоза на подкорм куста. Да и то сгорит.

Танюшенька Душенька

Ого как углубилиась ))

Ка
Калипсо

Не могу пройти мимо таких досадных селекционных заблуждений, вотчо...

Танюшенька Душенька

В общем, что выросло, то выросло, как ни удобряй )

Fahr

Вообще-то, я выразился образно. Детали и ньюансы ботаники я и сам могу найти в энциклопедиях

Ка
Калипсо

Это вы молодец. Энциклопию надо читать

ekaterina balanova

мужчина-романтик.

Fahr

да нет, просто сделал выводы по жизни

ekaterina balanova

тогда Вы должны понимать что женщины тоже бывают разные.иногда сочувствую мужчинам...

ekaterina balanova

спасибо за вопрос и ответы. удачи!

Ольга

Сильно сказано!)))

Ольга

Не каждый мужчина это поймёт, но правильно сказано.)))

Ольга

Супер! Повезло вашей жене)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы, браво!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сексизм! .. он тайный женоненавистник! ... так пошло сравнить женщину с растением может только конченый урод!

Fahr

а делать выводы о людях по вопросам на спрашке, может только скудоумный человек

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

слишком плоский вывод, для многоумного человека!

⚛А
⚛Алиса⚛

Я наверное не умная, но ничего прошлого я не заметила, а вот обвинения, сыплются из многих вопросов и комментов, касательно женщин. Хотя и о мужчинах тоже бывают те, ещё перлы.

Fahr

поражаюсь иногда, как насколько некоторые мужики слабы, вместо того чтобы признаться в своих ошибках, лучше облаять или обкакать другого

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну лексикончик! ... всё ясно!

Аглая

👍 умничка

Ехидна Болотная

Иди пацалую ..

Ехидна Болотная

))) ой далеко