Полет Над Парыжем

- Доктор, таблетки, которые Вы порекомендовали, мне очень помогли. - Ну что ж, и такое бывает...

Ответы
Ира Прокуда

анекдот вспомнила. в аптеке работал практикант,который из таблеток знал только пурген.подходит дедушка с кастылем-сынок,мне бы что-еибудь от боли в суставах...тот ему пурген,женщине от кашля-пурген и т.д. директор аптеки говорит:ты что,охренел? а практикант-зато это средство сильнодействующее,вон смотрите,как дед побежал,аж костыль бросил,а тетка стоит и не кашлет))

Марина

да-да)

Марина

😄

Сергій

Доктор вы мне выписали свечи от геморроя, а они пенятся и не помогают. Вы их что, ели? Нет! В задницу засовывал!!!!!

Марина

🤣🤣🤣

Борис Иванович Тимошенко

.... бывает... когда он по яндексу выбирал... знать на ту клавишу нажал... профессиональный угадайка...

Niherasebeblia

Как можно считать меня трусом, если я пью лекарство, прочитав о всех его побочных эффектах!

Марина

это точно!!!)))

Улугбек

👍Эффект "плацебо" действует БЕЗОТКАЗНО, Мариночка...!🌷🌱😘😌

Марина

🙂

Вечный Ученик

И такое бывает, когда больной выживает... несмотря на все усилия медицины...

Марина

да...

Вечный Ученик

Обожаю высокоинтеллектуальных собеседников, у которых в интеллектуальном арсенале, кроме ответов "да" и "нет" - ничего больше нет. Спасибо за интересную беседу!

Марина

просто если после да многоточие,значит сказать хотелось много...

Вечный Ученик

Извините, не обратил внимание на этот ньюанс. О общения на этом сайте пока не хватает.

Марина

Пообщаемся ещё! а сейчас на дачу бегу)

Сварожич

Искренне посмеялся, спасибо.👍👍👍🌺🌺🌺

Марина

пожалуйста!)

Го
Горец.

Главное, делить на половинки. И не путать, какая от чего.)

Марина

ага)

Го
Горец.

)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доктор у меня что-то болит! - Вот вам какая-то таблетка!...

Марина

🤣

A Lina W

Доктора бессильны перед желанием пациента жить

Марина

🙂

A Lina W

🍒

Марина

🍎

A Lina W

😊

Читатель

Доктор на операции: Гугол, где тут аппендикс?

Марина

да уж...

Читатель

В Инете как-то наткнулся, что не меньше четверти летальных исходов - следствие врачебных ошибок

Марина

вполне возможно...

Читатель

Увы

Марина

да...

Читатель

😟

Марина

🙁

Владимир Ожогов

а лучше грязи к земле привыкать надо-шутка

Марина

🙂

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да нет здоровых есть недообследованные

Витольд Хорос

Надо брльше нажимать на борщ и на яйца...

Марина

🙂

Анатолий Васильков

Ну что будем лечить, или пусть живет ??

Марина

🙂

Vahtang

Да уж!Не пейте эту гадость никогда.

Марина

а что пить?

Vahtang

Натуральние настои ,травы...

Марина

это так)

Не
Некто

Скорее исключение, чем правило...?

Марина

☺️

Боб Слей

тяжело в лечении, легко в гробу

Марина

ой...

Абзал Гылымбай

Да, к сожалению это классика

Марина

🙂

Се
Сергей

я уж забыл когда глотал их....

Марина

счастливый)