###

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.....".... Мужчины!) А вы часто ведётесь на "прикольную" аву?))

Ответы · страница 2
Мария Луговая

а если эта так вами называемая ава, является моей реальной фотографией?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

постоянно))) от красного кафтана и черного ремня вообще впадаю в транс))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

договорились)

###

Осталось только их купить)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, ну это ж уже дело техники

###

))) Так вот пока ещё не попались такие, которые бы понравились)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) достойных таких ног)

Руслан Антонов

......большинство именно так, да и среди девчат-0бельчат много таковых......

Валерий Киселев

На прикольную не очень. Но всё-таки приятнее вестись на приятную аву.

Валерий Киселев

Ну, что ж? Потому и ведёмся.

Идущий К Горизонту...

Я иногда даже не смотрю на авы. Скорее на содержание вопроса и ответа

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А? И правильно))) женщина должна позаботиться как минимум об авве?

Музыкальный Кот 🐈

АВВА - это раньше группа такая была музыкальная)

Джива Атма

Похотливые самцы тыкают свои пипиньки в аватарки и в буковки ))))

Я С Марса

мне пофиг.. с матримониальными целями я ни с кем тут не общаюсь.

Эдуард Данковцев

Никогда. За каждой шикарной авой в инете сидит долстый дрочер.

Во
Ворчун

как только вижу ноги от ушей сразу в мир и фотки разглядывать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пушкина читайте чаще и не поведётесь! Он - гений и всё знает!

Олег Демидов

Не ради почестей, наград...
Уж пол часа на вас смотрю я....

Юрий Кривич

"Аву"? Это что еще за часть нижнего женского белья такая?

Joker Face

обман это как шило в кармане, всегда будет вас выпирать

Владимир Кириллов

Вот куда я в последнюю очередь смотрю - так это на аву...

Григорий

да нет уже привыкли что за прикольной авой сидит говно

Де
Дед'уктор

Я, если меня чуток зацепило, всегда спрошу, кто на аве.

Ал
Александр

Вроде как нет..Я вообще то просто общаюсь в соц.сетях..

Моня Моня-Бегущий

Бывает...................., коль настроение позволяет............

Александр

Интересно сравнивать аву и то как человек общается

Александр

Если долго этим заниматься то можно хорошо научится отличать настоящая ава или нет .