Ваня Пархоменко

Ищу девушки 14-16 лет со скайпом, для совместной игры (никакого пошлого смысла!!!) в популярные сетевые игры: BF3, Panzar, Killing Floor, PAYDAY The Heist, Ace of Spades, CubeWorld и т.д. Мой скайп: farados98

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Ваня, имя у тебя хорошее, сильное, жалко, что на эелктронные игры подсел, они не стоят твоего времени

Ваня Пархоменко

Не ЭЕлктронные а компьютерные, и они мне пока никак не мешают. Я иду на золотую медаль, и с людьми нормально общаюсь, поэтому мне решать - играть или нет 🙂

Татьяна Иванова

О-о-о, так вы еще совсем пацан? А я тут за кавалерами...

Ваня Пархоменко

Во первых не пацан, а парень или молодой человек. Во вторых если вы тут за кавалерами, то вам ничего не светит (я не в обиду говорю) .

Татьяна Иванова

Да почему ж не светит? Уже много раз "засветило". (я не в обиду отвечаю)

Елена Николаева

Мне 42..... не подхожу по возрасту, да и игры не играю

Artem Vronskii

Ваня, ты бы играл со своей Мариной в игры другие...

Ваня Пархоменко

Я задал вопрос, если не можешь на него ответить, вали. Но нет, твоя бабская любопытная морда не дала тебе покоя, и ты полез ко мне на страницу. Хотя у тебя просто нету личной жизни, вот и интересуешься мальчишками до 18 лет. Одногодки видно не дают 🙂

Artem Vronskii

Баранина макало своё стяни, по сети ты о*уенный воин, в лицо бы мне это сказал, щенок. Др0чи дальше на свои игрули.

Гр
Грета

ой Ваня мне бы твои годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ронин

девушки плохо играют, только нервы потратишь

Максим Коротя

Ну ни чего,и это пройдет

Ваня Пархоменко

Самому играть скучно...поэтому и задал подобный вопрос

Павел Егоров

В танки надо играть)))

Ваня Пархоменко

Я не очень люблю танки, лучше уж тогда в самолетики 🙂

Воин Космоса Анимешник

не люблю скайп

Ваня Пархоменко

А почему? в Со-ор без него не поиграть нормально