Иосиф Василевский

Мы в СОЦ СЕТЯХ.ПОД КОЛПАКОМ,НАХОДИМСЯ У СПЕЦ,СЛУЖБ????

Ответы
Откорней Докончиков

Именно так, обладатель IP 209.20.84.99, Каунас, Литва, Иосиф Василевский, женат, стрелец (14 декабря 1953г), верующий, имеет детей и внучку, ваз 2109 баклажан

Алёна Шарабьева

😄 Может и так...но волков бояться - в лес не ходить...ведь уже ничего не изменишь...да и без соц.сетей спец.службы про каждого всё знают...

Игорь Герасимчук

Что в этом,такого плохого? Вы знаете о том,что есть киберпреступники,которые воруют деньги у пенсионеров!

Иосиф Василевский

Да конечно есть...

Карина Мельникова

еще и как, смотрят где находимся, с кем общаемся, что едим, что пьем, какое настроение и т.д.

Вячеслав Силин

ну и что же это так ,тревожит..Иосифа? ну, находимся, ну и что? Какой кайф им от нас с вами?

Вячеслав Силин

НА ФИК МЫ, СТАРЫЕ. НУЖНЫ СПЕЦСЛУЖБАМ? С нас даже бабло нельзя состричь..по причине отсутствия его у нас..Упехов Иосифу!!!

Надюша Папаева

А мы всегда и везде по колпаком спец. служб, только это их проблема, а не моя.

Ла
Ланочка...

ну если им нравится читать наши глупости,то пусть читают и прослушивают.)

Светлана Быстрова

Что Вы так переживаете ? - Если Вы честный человек - Вам нечего бояться..

Иосиф Василевский

Я просто спросил.И все..

Хан Владислав

а чтобы не заморачиваться. давайте думать, что пишем!))))))))))))

Татьяна Павлычева

нет конечно,не у спец.служб,но у кого то под колпаком

Наталья Нуриева

А вы говорите на темы, которые их не интересуют

Алена Иванова

ну и что, даже если так - нам нечего скрывать)))

Ольга Николаева

Конечно, Иосиф))) На каждого - дело заведено))

Валерий Забугин

Вот поэтому нельзя допускать вольностей.

Анастасия Лысенко

даже,если и так вам,что есть что скрывать?

Ольга

нет это просто мания преследования у вас

Еl´ Lazar

Поэтому здесь нужно только придуряться!

Гарик Айрапетян

вы и дома находитесь под колпакомчасто

Исток Аудио

возможно, (истина всегда где-то рядом).

Елена Немо

кому вы нахрен нужны... Штирлицы.........