Дмитрий Камский

Вы счатете, что в России здоровый психологический микроклимат в трудовых коллективах?

Ответы
Виктория Коробова

Незнаю 🙂 Пока у меня его нет 🙂 А про студенческую группу могу сказать - он там точно есть 🙂

Cветлана Бойко

работа это такой мир, где есть все (и болезнь и здравие).... и так все и должно быть

Дмитрий Камский

будите блиэже к народу. на заводах- сумасшедшие условия порой невыносимые. иногда людей просто выносят

Орынша Рахматуллина

незнаю,еще в российских трудовых коллективах не приходилось работать

Асия Павлова

Не могу сказать так как я живу в Казахстане в городе Алма-Ата

Геннадий Храмов

Редкость - капитализм и здесь наложил свой отпечаток....

Ольга Ежова

я вас умоляю....о здоровье в России давно уже не говорим

Любовь Ковшевная

Это большая редкость когда в коллективе все хорошо.

И*
Инеcc ******

не сходите с ума...все тихо друг друга ненавидят...

Валерия Светловская

это смотря в каких отрослях и организациях

Татьяна Шерстнёва

естьи здоровый,где нет зависти и злости

ОК
Ольга Кёниг

не знаю, у меня в доме здоровый

Ольга Леснова

Не знаю, я живу в Казахстане!!

Роман Акимов

Половину не понял. Но нет

Дмитрий Камский

это потому что ты не получил советского образования и мало читаешь прессу и публицистику

Роман Акимов

Это потому что у меня Российское образование и я НЕ читаю прессу и публицистику потому что мне это не интересно!

Дмитрий Камский

британский патриот с российским образованием

Роман Акимов

Британский? Я вроде в россии живу

Лилия Кувербина

я живу в другой стране.

Яна Мельник

не знаю,я не живу там

Ол
Ольга

не знаю