Федорова Ирина

Вы не пробовали 31 декабря лечь спать в 22-00 ??

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

пробовал. не получается

Федорова Ирина

хочешь я убью всех соседей???------наушники------

Федорова Ирина

Андрей :\>_

всех не надо. но некоторых не помешает

Федорова Ирина

кстати- когда я захотела что-то изменить в своей жизни- кардинально- продала квартиру и уехала в другой город- поменялось окружение образ жизни и образ мыслей-

Андрей :\>_

охотно верил. я тоже об этом задумывался. но потом передумал

Вадим

Пробовал! И не один раз!

Турандот

Пробовала. Получилось.

Владимир Герасимов

Ну, и как впечатления?

Федорова Ирина

отлично- и сплошная экономия!!

Владимир Герасимов

И утром голова не болит. Значит и здоровье не потеряно!)))

Николай Богомазов

Пробовал в этом году.

Федорова Ирина

только что мужчина пишет- уберите этот дурацкий вопрос типа апрель уже= а вот- некоторые отвечают- я несколько лет так делаю - одни плюсы- чисто и экономно

Николай Богомазов

У нас по неволе получилось.

Федорова Ирина

а мне понравилось- несколько лет так делаю---

Газинур

да постоянно. не шучу

Федорова Ирина

я несколько лет---- нормально

Ал
Александр

Конечно, пробовал...

Федорова Ирина

и дома порядок и деньги в кошельке-----и вообще

Ал
Александр

Вообще, Новый год праздником давно не считаю. В детстве любил...

Геннадий Митрофанов

Какой в этом-смысл?

Геннадий Митрофанов

Привык встречать Новый год,в привычном режиме-то бишь в 0,00.

Федорова Ирина

я имела ввиду провести день в обычном режиме- проснуться- дома чистота и порядок- деньги в кошельке- все чинно

Геннадий Митрофанов

А для чего тогда праздник? Так не бывает. Дрова рубят,щепки летят. К черту порядок,к черту деньги.Гулять,так гулять,порядок можно потом навести,а деньги заработать. 😄

Эльмира Фассахова

😀 нееееее

Федорова Ирина

четвертый раз буду пробовать

Эльмира Фассахова

😳 почему

Федорова Ирина

так складываются обстоятельства- ну и плохого нет ничего- каждый выбирает для себя- Женщину Религию Дорогу-

Ирина

пробовала

Федорова Ирина

мне так понравилось- в доме чистота и порядок- деньги в кошельке- головка просто прелесть- и свобода!!!!

Ирина

а я температурила.не очень понравилось

Федорова Ирина

встречайте 2017 здоровенькой- чистенькой и богатенькой-----

Ирина

Благодарю,Ирина!

Я Счастливая

да

Волшебная На Всю Голову

и в 21-00 уж спала,было)

Волшебная На Всю Голову

Новый год незаметно пришел)

Я Счастливая

Отлично. По наблюдениям - это были лучшие года в моей жизни, когда я в НГ просто спала)

Я Счастливая

Вот и я об этом)