Talgarbek Barakanov

Прочитал что в одном из регионов России женщина судья 65 лет влюбилась в рабочего мигранта таджика по национальности 23 х лет а не сошли ли женщины с ума?

Ответы
Вл
Владимир

Ну видимо еще пизды не видел, а тут белая баба, да еще с большими возможностями. Рай ему организовала. Выход у него домой съездить, а там мозги ему вправят. Она если у власти так просто его не отпустит скорее всего. А может он всех умнее в этой ситуации - приспособился.

Seline

Однако....но вме до поры и до времени.Всю жизнь...кабинет-кабинет......а тут вспомнила что женщина.....и понеслась
будит что внукам расказывать)))...Неее кроме иронии....я не могу судит!Просто жалко.....запуталась....а он ее используеТ

Seline

Желаю им, счастливый конец

Talgarbek Barakanov

Конец у них точно будет

Seline

Безусловно!

Seline

Понимаю.

Лида Бавинова

согласна -сошли и даже когда берут одновременно нескольких жён -таким образом какой то мужчина остаётся без жены - всё делают то чего Бог не советовал .....она похоже думает помолодеть а он разбогатеть....

Talgarbek Barakanov

Но ведь у них детей может не быть

Лида Бавинова

тут уж как Бог усмотрит и тогда горе той же -бросит молодой а она останется .....

Ал
Алевтина

Есть у меня знакомая 59 лет ,влюбилась в таджика 24 года,и все сбережения ему. Он и уехал к себе на родину,женился. Она ждет и слезы льет. Они все приезжают и надеются найти мамку- коровку.

Talgarbek Barakanov

Я об этом всем и твержу но женщины упрямый народец

Тамара Коцайлиди

А когда старые мужчины влюбляются в 20 летних-не сошли они с ума?Каждый имеет право прожить свою жизнь так как хочет!!! Человек каждый живет для себя,а не для другого!!!!

Talgarbek Barakanov

Просто он ее бросит и уедет к себе на Родину жалко женщину

Тамара Коцайлиди

Смотрите за своей жизнью 😁

Talgarbek Barakanov

Хочу предостеречь женщин от опасностей которые их ждут

$K
$ Katerina $

Конечно уже что-то не так. Понимаю, что любви все возрасты покорны, но не настолько. Во внуки ей гадится.

Talgarbek Barakanov

И я о том же а так не жалко пусть живут

Елена Дробчак

у нас тоже был похожий случай...женщина бросила семью и детей..и уехала ..полюбив иностранца -негра

Надежда Из Сибири.

Так же как и женщинам некоторым

Надежда Из Сибири.

А потом если дитё чего-то добилось...сразу его находят...

Talgarbek Barakanov

Точно

Елена Дробчак

мда....

Владимир Голощапов

Жизнь -то она разнобокая. Что нам судить; - сами сошлись, сами пускай думают- как жить дальше.

Владимир Голощапов

Talgarbek Barakanov

Владимир Голощапов

Talgarbek Barakanov,мы ж с тобой не Боги, чтоб судить кого-то.

Talgarbek Barakanov

Конечно бог им судья просто у него не будет наследников а это чревато последствиями для него

Ирина

ну а что всем хорошо)) у нее регулярный секс. у него крыша над головой. а возможно и прописка)

Talgarbek Barakanov

Ему дети нужны род продолжать а где их взять

Ирина

да ненадолго это у него

Людмила Петрова

У НЕЙ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ,,,,, ПРЯМО КАК В ИТАЛИИ ТАМ ЖЕНЩИНЫ БЕРУТ В ЛЮБОВНИКИ МОЛОДЫХ ,,,,

Татьяна Богомолова

Пр этому поводу ксть анекдот: «20 июня 1976 года у певицы Аллы Пугачевой родился ... муж!»

Ви
Виктор

Ну если судья, то тут какое-то соглашение обдуманное. Хотя 65 лет - это уже диагноз

Talgarbek Barakanov

Точно

Татьяна Шарипова

ну любви все возрасты покорны,собственно как и национальности тоже..все бывает

Татьяна Шарипова

думаю да..

Talgarbek Barakanov

Запомни пока ты не сможешь отвечать на любовь ты никогда ее не встретишь

Татьяна Шарипова

спасибо,очень мудро

Светлана Толкачева

на примере Джигарханяна задаю тот же вопрос-не сошли ли мужики с ума?

Talgarbek Barakanov

Он сошел давно

Георгий Клинцов

У НАС ТУТ ТЁТКА ПОЛКОВНИК 62 ГОДА С 23 ЛЕТНИМ КЫРГИЗОМ ЖИВЁТ И НИЧОГО.

Георгий Клинцов

НЕ ЖАЛКО.

Евгения Мишко

Какой генофонд в 62

Talgarbek Barakanov

А вдруг родит

Жанна Бутырина

Любви все возрасты покорны... он же небось кучу стараний приложил ...

Talgarbek Barakanov

Да взял и сделал ей ремонт ВЕЗДЕ

Жанна Бутырина

Найдите и вы кого починить

Talgarbek Barakanov

У меня хватает их

Сила Ветра

Хм. То есть для мужчин это в порядке вещей и они не сумасшедшие?

Talgarbek Barakanov

Ну судите сами разница 42 года он же ее не век будет на руках носить возьмет что надо и чухнет на Родину тут одна рассказала про такую любовь

Сила Ветра

Восток дело тонкое

Фило Софочка

это старческий маразм,пора на пенсию,уступить кресло молодым

Talgarbek Barakanov

Точно маразм он ей во внуки а она с ним в постельку играет

Наташенька

Про парня ничего не хотите спросить? Он сам-то нормальный?)))

Talgarbek Barakanov

Он тоже не нормальный но она же ему в бабки годится

Наташенька

И что? Если он не против с бабкой...она же не дура напоследок)))😂

Alina Nn

ну и что в этом плохого? влюбилась и пусть себе на здоровье!

Talgarbek Barakanov

Просто он возьмет от нее что надо и уедет в свой Тачикистан таких случаев хоть отбавляй а она будет страдать

Alina Nn

😁 а чего ей терять-то уже?! правильно делает! Жизнь дана, чтобы приобретать и терять. А страдание понятие относительное