Феропонт

благодарность бессмысленна, она лишь предвкушение будущих одолжений?

Ответы
Мирумир

красивая, но бессмысленная фраза.А может будущих жестов подтверждения благодарности?

Феропонт

может...

Татьяна Юрченко

Благодарность или мзда)))))))))))) Вот в чем вопрос

Денис

не так уж и бессмысленна

Феропонт

дождешься?

Денис

даже не ожидаю

Феропонт

а если?

Денис

приму как должное

Александр Шевчук

Это просто мнение . . .

Феропонт

ну да...

Александр Шевчук

У меня другое ! Считаю , что благодарность это ответная реакция на определенные действия человека в виде слова ! Благо дарить . . .Благо дар . . . Думаю даже. - спасибо . . . И то приятно получить за некий поступок . . .

Феропонт

слова слова....

Александр Шевчук

"Слово , это поступок. " Толстой ЛН. Не дурак был . Слово . . . ! За ним дело ! На то и дан человеку разум !

Феропонт

словодействуй....

Александр Шевчук

МОЖНО И ТАК ПОИГРАТЬ. . . 😎✌️

Татьяна Ветчанина

к сожалению - так.

Феропонт

ага...

Анна Павлова (Кожина)

Не всегда)))

Ирина Выдрина

может быть

Марина Черкас

Поччему?