Summer Girl

Сексуальность и сексапильность.В чем разница?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сексуальность это естественность движений, плавность, привлекательность, очарование, обаяние - внутреннее состояние, котрое легко считывается. А сексапил это атрибуты, фигура, одежда - заявление о себе как о привлекательном субъекте.

Eulenspiegel Н

Когда заходит речь о противопоставлении сексуальности и сексапильности, то говорят, что сексуальность — это потребность в сексе, а сексапильность — умение вызвать сексуальное влечение у противоположного пола

Та
Татьяна

Как сказал мой знакомый мужчина, сексуальная женщина хочет сама, а сексапильную хотят мужчины.

Volika Paraska

Ого

Руслан

Сексуальныы ,, кратковременное явление ))),, сексопильный -долгосрочное

Владимир Ефимов

Первое - внутреннее качество, а второе - внешнее

Евгений Шананин

а хрен его знает,все равно прикольна

Михаил А.

один хрен все идет к сексу........🌷🍓

Summer Girl

Неа)

Михаил А.

поверь даааа

Summer Girl

Поверь,нет

Михаил А.

докажи..................

Summer Girl

И не собиралась

Михаил А.

🌷🍓

Яр
Ярослав

В написании. И в произношении.

Анатолий

Ну ка ну к?!? Просвети

Summer Girl

Без ну ка,я спрашиваю,а не отвечаю

Анатолий

Я не в курсе думал ты расскажешь

Иван Иванович

В возрасте.

Альтер Эго

в партнере

Summer Girl

В смысле?😳