Нателла

Жан-Поль Сартр сидит в кафе, думая о своем труде «Бытие и ничто». Подходит официантка, и он заказывает: «Мне, пожалуйста, кофе без сливок», на что официантка отвечает: «У нас закончились сливки, как насчет кофе без молока?»

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для официантки, она слишком умна..... И в придачу и с юмором.

Нателла

😉

Владимир Ефимов

Разговор между двух друзей: "Я не курю, а ты что не куришь?"

Эльдонион Лайбайдук

вуахахахахах ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий

Тётя продвинутая оказалась...