Юра Матюшев

сегодня наблюдал возле офиса!!!Подъехал крутой джипарь,за рулём Матушка ,выходит Поп с крестом на пузе и идёт в соседний офис Турагентства!!!Внимание вопрос,каким богам они молятся,что так живут?(вопрос в основном верующим)

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

Нет. И в церкви все не так,все не так,как надо(В.Высоцкий)

Mihail Shirokov

чё дурак? это не спайс по помойкам тырить, сами несут!

So
Solongo

верующие за попов не отвечают... Бог им судья...

Михаил Щербинин

Наш батюшка на двадцать первой Волге ездит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочешь владеть миром - создай свою религию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ток она меня в ЧС чёт отправила))) Мастерски жалится...

Смирнов Андрей

нам не жалится а реально на измену пробивать надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда кого ж?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или зачс-или нас...

Смирнов Андрей

а меня прет когда туда отправляют-за меня работу делают

Наташа Салопаева

Ах, не судите, да не будете судимы...

Юра Матюшев

Я не сужу никого я спрашиваю ,вы о чём?

Наташа Салопаева

мало ли - может в паломническую поездку собрались....в Грецию...

Юра Матюшев

Кто с этими суками ,в эту бредятину я не верю ,религия для для поборов народа всегда была и будет.....

Гуля Мирзаева

Что плохого в том чтобы отдыхать?

Юра Матюшев

У вас есть джип за 3'миллиона,вы ездите отдыхать на острова в океане?

Гуля Мирзаева

Нет. Никто не заставляет людей носить деньги в церковь.

Юра Матюшев

Да и нахрен про бога какого то рассказывать нет его...

Гуля Мирзаева

Тоже я считаю личное дело. Если человеку легче живется с Богом пусть живет. Я думаю быть фанатиком чего либо это плохо

Майя

Не судите, да не судимы будете....

Юра Матюшев

вы о чём....я вопрос задал и не сужу никого...

Майя

Вопрос и есть осуждение.....

Юра Матюшев

это не осуждение...а негодование как так можно вообще.....там богом и не пахнет....

Ѻлегъ

ну, надо полагать еврейским...

Михаил Лахс

А ТЫ САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ,.?

Юра Матюшев

всё и так понятно,как люди продолжают нести им, как можно смотреть на это и верить во что то святое..

Михаил Лахс

А ВЕРИТЬ НАДО! ВСЕМ ВОЗДАТЬСЯ ПО ДЕЛАМ СВОИМ! ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ,

Ольга

На пожертвования поди

Дмитрий Иваныч

Богам такие святоши давно уже не молятся. Они служат дьяволу по имени Доллар и бесам его по имени Фунт и Стерлинг...

Юлия Фёдорова

Они сами то верят?

Юра Матюшев

а хрен их знает,это у верующих надо спросить они сильны в боге....

Гр
Грета

денежным))))))))))))))))

Валентина Яковлева

Сними на телефон

Анастасия Валерьевна

Видимо нужным..

Анастасия Валерьевна

Обидно.. Ведь я верующая.. И постоянно хожу в церковь.. Таких батюшек ведь сейчас много..

Юра Матюшев

а меня зло берёт когда я такое вижу.........нет ничего святого в этом мире...

Анастасия Валерьевна

Да да.. И главное такие батюшки считают, что они чисты перед Вышним... Приду помолюсь, исповедуюсь и всё..

Юра Матюшев

пожертвование соберу с бабушек и на канары....