Валерия

Ну почему так? В общении пропала мораль, чувства, эмоции, дущевность...Или я постарела?

Ответы
Владислав

Мораль это то что противоречит чувствам,подавляет и искажает,а посему душевности не будет

Pas-De-Chat

просто преобладающая часть населения дома не была, когда разум и совесть раздавали

Николай Славутич

Зато что то прибавилось. Надо по луше встретить собеседника. Быть на одной волнее..

Николай Славутич

Иногда бывают но редко

Валерия

очень редко

Николай Славутич

Конечно это ж золотоо . Прекрасного и приятного нового дня

Валерия

Спасибо большое!

Guido Fawkes

С возрастом эмоциональная сфера также претерпевает изменения, к сожалению

Ахмед Израилов

нее. твой собеседник не тот . но ни в коем случае не постарела ,а похорошела

Лю
Людмила

Нет.С Вами все в порядке.Проблема с обществом

Матрешкина

)))) как вы лодку назовете, так она и поплывет))

Валерия

тоже вариант))

Матрешкина

)))

Просто Александр

Наверно постарела.хотя выглядишь молодо.

Валерия

спасибо

Просто Александр

Пожалуйста.

Надир Билялов

Это иолодежь постарела. Молодые старики

Романа

если пропала мораль, то вы еще ого-го))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой... молодое вино называется "маджари", и по традициям Грузии, в гости ничего приносить нельзя, - ни еду, ни выпивку - но маджари - можно. Я в Грузии три года был на правах гостя - меня три раза в день сильно накачивали и крепко меня закусывали. Но, пока они не рассказали, как пить столько же, сколько они, и не пьянеть, часто я терял присущий мне в некоторой степени человеческий облик. Как-то меня вернули в гостиницу в час ночи, сильно заправленного кахетинскими винами (выпили по СЕМЬ литров!!!), а в 7 утра мне уже стучал в дверь мой лаборант с 20-литровым акуани с маджари ("акуани" - это или детская люлька, или 20-30-литровый кувшин на тесемках, из которого вино наливают не участникам застолья, а в небольшие кувшины на столе; место тамады за столом - рядом с акуани)

Романа

Они очень гостеприимные) На улице видят, что русские, приглашают в дом. Спросишь. как пройти, проводят до места, помогут. Некоторые просто хотят пообщаться на русском языке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна грузинка мне сказала: "Почему у Вас люди не любят друг друга? Я в Москве видела, как в гололед упала женщина, и всего трое бросились к ней на помощь. У нас бросается вся улица". Я скажу, трое - это еще хорошо. Могут и никто не броситься (((. И - меня поражает их обычай платить за всех в автобусе. Человек входит, и сразу платит на входе кондуктору. При этом он осматривает салон, и если видит знакомых, платит тоже за них. Получается, что за некоторых платит 4-6-8-10 человек. Особенно это ярко в маленьких городах, где все друг друга знают.

Романа

Ой, вот этого не знала. на автобусе проехала всего пару раз. Везде бродила пешком.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Тбилиси трудно встретить знакомого в автобусе. А в Рустави, где всего-то 100 тысяч и есть маленькие районы, где всего один автобус на одном маршруте, такие встречи в автобусе очень часты. Я прожил там три года; через пару месяцев начали платить и за меня. Мне самому категорически не разрешали платить за других: "Ты гость".

Гордюшка

и сильно))😜

Гордюшка

и Вам))🌹 😘

Валерия

Ой, а мне то за что?))

Гордюшка

пусть будет))

Валерия

Воспитанный Вы человек! Благодарю))

Гордюшка

и я Вам благодарен))

Галина Ясная

Времена изменились.

Валерия

Времена или люди?

Галина Ясная

Все стало слишком доступно.

Валерия

Согласна...

Галина Ясная

Разве раньше мы идя по улице рядом с парнем,могли обниматься и страсть показывать на людях.Подумать страшно было о таком.А сейчас ?Все идет с экранов с утра до ночи.Ничего запретного и таинства никакого в отношениях не стало.И так во всем.

Vasilisa

все стало сложнее

Валерия

Да в чем сложнее то стало?)

Vasilisa

вот и мне бы знать..

Валерия

Нет, не сложнее, все стало намного проще,к сожалению)

Vasilisa

вот это и не понятно - как именно

Валерия

Не стоит понимать, вопрос в том, что принимать или нет..я не принимаю

Vasilisa

...но жить то надо дальше. как то... в этом всем..

Валерия

Жить нужно всегда!!! Никакая фигня жизнь не заменит и все пройдет!

Доктор Косигач

просто не везёт

Валерия

Дуиаете?))

Доктор Косигач

знаю

Yury Alexeev

капитализм

Валерия

Вот это правильно!

Yury Alexeev

ОК

Сергей Глущенко

С кем???!!!

Сергей Глущенко

А я и не злой... Просто ВЫНУЖДЕННОЕ безделье! Приехал на вахту - а завтра выходной!!! Не сердись...

Валерия

бывает

Сергей Глущенко

...и тут приятная женщина сомневается...

Валерия

я не сомневаюсь.. у всех бывает разное настроение и усталость тоже)

Сергей Глущенко

...Скорей сними мою усталость! Сегодня долго не уснем! И не грусти - ведь нам осталось всего лишь 100 часов...вдвоем!!!

К.а.н.он

Устала...

Валерия

Вот точно нет!)

К.а.н.он

Синдром выгорания?

Валерия

Да нет же! Просто размышления..

К.а.н.он

Да всё на своих местах!!!

Ру
Руслан

Или

Валерия

Значит так..

Ру
Руслан

Я ж несерьезно

Валерия

Да и я не всерьез)

Ру
Руслан

Фух,думал затаила

Валерия

😂

Ан
Андрей

да

Валерия

Благодорю за да))