Тэ
Тэдди

Что такое деньги, какую роль они имеют в вашей жизни?

Ответы · страница 6
Ла
Лара

Важную, их катастрофически не хватает....))

Мариша

бумажки для осуществления своих желаний

Елена Любимова

Деньги это зло...но без них не выжить 😏

Елена Любимова

Да я стараюсь видеть только хорошее,красивое,доброе,но меня вечно жизнь носом тычет😊Типа ты че такая наивная-то,сними розовые очки,будь как все...а я не хочуууу как все😊

Тэ
Тэдди

не стоит прогибаться под мир пусть лучше он прогнется под нас

Елена Любимова

Вот именно,хотя очень тяжело😊

Елена Любимова

Идти против течения,быть не такой как все,тяжело😊

Тэ
Тэдди

понимаю прекрасно но это не то

Светлана Из Деревни Нагаркот

страшно представить как они это делают)

Марина Бережная

Деньги это зло, но без этого зла ни куда

Тэ
Тэдди

Это то зло которое пришло на Землю по окончанию Золотого Века человечества

Ол
Ольга

Средство к существованию....ГЛАВНУЮ.......

Ирина Масленицына

У меня их катострофически не хватает.

Ирина Масленицына

Построила квартиру, раздаю долги.)))

Тэ
Тэдди

Через два года у вас будет денег навалом

Тэ
Тэдди

Это ................говорят

Ирина Масленицына

Хотелось бы, чтобы так было, конечно... Ну. а вдруг факты недостоверны?

Славянин

Деньги навоз.сегодня нет а завтра воз

И*
Ирида ***

В наше время это средство выживания

И*
Ирида ***

Думаю что в наше это более заметно

Тэ
Тэдди

Просто близится время оплаты нашими правителями права властвовать над нами аннунакам

Тэ
Тэдди

Вот они и закручивают гайки

Ма Руся

Независимость и уверенность в себе

Svetlana Mezentzeva

О, они всегда нужны как инструмент

Олег Мезенцев

Если мерить все деньгами А Ни Верои не Любовью не Силои тогда нахрен жить!

Людмила

Ни какую, но без них ни как.🙂

Ри
Рита

Это средство на которые ты живёшь

Тэ
Тэдди

Вернее это Средство выкачивающее из людей их жизненную энергию

Ри
Рита

Я отрою вам маленькую тайну без не куда

Тэ
Тэдди

Это не только ваша тайна, это тайна власти придержащей

Елена (Москва)

Это пропуск к желаниям))

Тэ
Тэдди

Если желание трудноосуществимое то может оно не нужное?

Елена (Москва)

Пока оно выглядит заманчивым)

Тэ
Тэдди

что за желание? можешь написать в личке

Санёчек Я )

Я их имею а не они меня)))

As
Asen

какую..они дают свободу

Тэ
Тэдди

от чего свободу? что такое свобода?

As
Asen

свобода?? В действиях Без денег никуда-так общество устроено

Тэ
Тэдди

Общество как раз программирует отдельную единицу общества что без них никуда...

Тэ
Тэдди

Значит это не свобода а бремя

As
Asen

почему бремя-бремя если их нет))

Тэ
Тэдди

Какой-то парадокс получается

Тамара Тамарли

важную я на них работаю

Тамара Тамарли

нет просто люблю жить хорошо а для этого нужны деньги

Тэ
Тэдди

Деньги для вас психоактивные средство а если проще наркотик?

Тамара Тамарли

нет я нормально к ним отношусь

Тэ
Тэдди

Не замечали за собой ломку в отсутствии денег и эйфорию при их наличии?

Тамара Тамарли

а вы попробуйте как без них

Марина ..

Деньги зло,и люди злые

Тэ
Тэдди

Всё зависит какой дорогой они к вам приходят

Эльвира Мандрыка

БЕЗ НИХ ЖИТЬ НЕ МОГУ.

Тэ
Тэдди

Это как соль для вас или как наркотик?

Эльвира Мандрыка

СОЛЬ НЕ ЕМ, НАРКОТИКИ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ., ДАЖЕ НЕ КУРЮ.

Тэ
Тэдди

занимаетесь только черной магией?

Эльвира Мандрыка

ДА ЕСЛИ ПОШЛЮ ОТ ДУШИ ТО МОЖНО СДОХНУТЬ ОДНА СУЧКА УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ.

Тэ
Тэдди

За это все придется платить вам и вашему поколению до девятого колена

Эльвира Мандрыка

ЕСТЬ ПОГОВОРКА КТО С МЕЧЕМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ МЕЧА И УМРЁТ. Я ЕЁ НЕ ТРОГАЛА. БОГ ТАК РАСПОРЯДИЛСЯ И ВЫ МЕНЯ НЕ ПУГАЙТЕ.

Евгения

Средство для жизни...

Тэ
Тэдди

Самый простой тренажер - денежная дорожка. Вы прото берете банку. И кладете туда 1рубль, на следующий день 2 рубля, потом 3 и так далее. Если в месяце 31 день, то к концу его у вас в банке будет 496 рублей. Хотя начали вы с рубля.

Свойство денег таково, что сколько бы их не было, вы расходуете все. И вам кажется еще мало. Желаний всегда будет больше, чем денег. Смысл денежного тренажера в том, что вы постепенно привыкаете укладываться в чуть меньшее количество денег.

В итоге, какова бы ни была экономичесая ситуация, какова бы ни была выша зарплата, вы всегда можете часть отложить и уложиться своими тратами в отальные. Это сейчас это кажется нереальным. А вы начните с 1 рубля!

Евгения

Спасибо за совет!Мне показался он очень практичным!