Mike Mikle

инженер, ищу работу, от 90к, мск. Вдруг кому нужен?)))

Ответы
Диана Грошева

А я ищу работу удаленного редактора)))

Диана Грошева

У меня каникулы до 19-го, придурок.

Максим Кашко

хорошие каникулы я тоже хочу((((

Диана Грошева

))))))))))

Mike Mikle

а чего на личности перешла?) странно. ни в одном из универов таких долгих каникул не было) да и практикант у нас с мгу, учиться уже давно. кто-то мне чешет по всей видимости

Диана Грошева

Не прикидывайся дурачком, будто ты не понимаешь, что можно по-разному сдать сессию...И не задирай меня. Я не хочу с тобой общаться.

Шукайло Светлана

думаю найдете.. обязательно..